-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛюбОФФ_ОБманЩИТца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 102
Комментариев: 675
Написано: 1174


Состояние души и отсутсвие тепла в сердце...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


died-fish   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
эхх...
думаю скоро и я так писать буду((

теперь просто вспомни что было хорошего в ваших отнашениях, а остальное выкинь и себя, подруги всегда простят и поймут,тдаже если ты плохо поступила,главное что извенилась, а чтобы не страдать,просто делай то что хочешь,иди гуляй,совершай придурошные поступки, впади в детство, поможет, знакомься знакомься и еще раз знакомься, в реале,чем больше знакомых тем легче))
Ответить С цитатой В цитатник
stinker_or_angel   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:56 (ссылка)
зайка ты ж такая умничка у тя все отлично будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
died-fish, Спасибо большое! Знаешь,на самом деле,я всё это понимаю...И я чувствую,что самое главное для меня сейчас-это общение...Но просто мне нужна помощь в реализации своей новой жизни...Когда мы в прошлый раз расставались,я так и делала,я общалась с подружкой...Но у меня есть одна маленькая слабость((Когда он возвращается,я не могу устоять(( Но больше терпеть тоже не могу!И я боюсь,что он опять вернётся...(
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
stinker_or_angel, Вот уже плачу...Ну чё за фигня...Ведь я же понимаю,что всё будет хорошо((наверное!!(( Мне очень нужна помощь! Мне очень трудно!!
Ответить С цитатой В цитатник
stinker_or_angel   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:05 (ссылка)
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца, все хорошо будет )) и не плакать и не грустить улыбнись )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
stinker_or_angel, Не,всё равно оч трудно!!((Но спасибо за поддержку!Мне так лучше намного...Хоть я не одна...
Ответить С цитатой В цитатник
a_little_strange   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
солнышко все будет хорошо!! вот ты меня поддерживаешь и советы даешь а сама.... ты мне очень помогда!!!а вот е знаю что тебе сказать а давать тебе твои же советы не могу=((( зая все будет хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
a_little_strange, Эх!Спасибочки!!Знаешь,я очень рада тебе помогать...И говорю я что-то,советую я не просто так...Я сама всё это понимаю,но к сожалению не могу смириться и успокоиться((Трудно!Плохо!Одиноко!
Ответить С цитатой В цитатник
Научи_меня_любить   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
все имеет свой конец так что все будет хорошо)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:20 (ссылка)
Научи_меня_любить, Очень хочу на это надеяться...Только боюсь,что может наступить конец...моего существования!
Ответить С цитатой В цитатник
Press_stop   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
о... незнаю... подруги... Я вполне легко меняю своих друзей на свою девушку... обидно... что пары расходятся... стих кстатии 5+
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:05 (ссылка)
Press_stop, Знаешь,я тоже променивала своих подруг на своего мч...Знаешь,но если бы он этого стоил,они бы и не обижались!Но они мне помогали,а я отвергала их помощь...Я сделала очень много ошибок!!((Слишком...а теперь расплачиваюсь!! Слушай,а ты бьёшь свою девушку? Даже предположим она сильно сильно неправа...((Так вот задумайся и никогда не делай того,что причинил мне мой парень!Это очень больно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Press_stop   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:29 (ссылка)
я не больной... я и не кричу на неё... я умею понимать других людей... но проявляю это в основном только к своей девушке... бить... незачто... мм... моя девушка того стоит... да... когда парень бьёт девушку... ненавижу таких людей... если говорить цензурно...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:51 (ссылка)
(( Знаешь,ты считаешь,я тоже стою того,чтобы меня бить...(( Знаешь!А ведь я ничего не сделала!!Я всего-лишь общаюсь со своими подругами,а он их не любит!!И по этому он прявляет агрессию ко мне!!((Но я же не виновата...Что я сделала криминального?!!((Плачу,не могу остановиться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Press_stop   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:02 (ссылка)
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца,
эй эй эй... есть агент? а то у мну аська лагает =( ... незнаю... почему ты считаешь что ты достойна, что тебя можно бить? ... ну... у меня раньше немного так было... просто есть люди собственники, которые не хотят, чтобы их любимый человек уделял кому то еще время, кроме него самого... в небольшом кол-ве это вполне приемлимо.. но не в большом... просто, всегда есть боязнь за друзей своего человека, что они могут про тебя что то сказать и многое многое другое... p.s. Кстатии, завтра он вполне может побежать извеняться....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
Press_stop, именно этого я и боюсь...я уже столько от него натерпелась!!(( Я больше не могу это терпеть...Он сказал,что щас приедет и убьёт меня за то,что я разговаривала со своей подругой!!Это пипец!!(( Мне страшно!!Он всё-таки мощный!!((Он сильнее меня,он меня совсем не жалеет...Он собственник!!Я уже согласна расстаться,но пусть главное больше не трогает!!( Я боюсь его!!(( Мне очень трудно и больно...Слёзы льются и я вся трясусь!!(
Ответить С цитатой В цитатник
Press_stop   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
Он постоянно бьёт тебя? ...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:45 (ссылка)
Press_stop, По крайней мере,не первый раз!!!((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:46 (ссылка)
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца, он через 30 минут будет у меня...(( Я ужасно боюсь!!((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:47 (ссылка)
Всё,ладно,потом напишу,если буду в состоянии..!((
Ответить С цитатой В цитатник
ИпАнИсЬОбСтЕнУ   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
знаешь..когда я рассталась с человеком с которым встречалась год,жила три месяца.работала с ним,да просто любила,мне казалось что все,жизнь кончена,я реально просто умирала каждый день,по чуть чуть,мне все меньше хотлеось есть и спать,и больше курить и пить пиво.я силком каждый вечер сквозь слезы тащила себя на улицу,я заставляла себя бороться,это было ужасно.прошло уже полгода,а я все есчо не хочу чтобы кто то другой говорил мне слово "люблю".но тем не менее я в конце концов стала свободна,яосвободилась,и больше не зависима от него.приезжай ко мне,буду тебя спасать:)я тебе не знакомый человек,а в таких ситуациях незнакомому человеку проще выговориться.
Ответить С цитатой В цитатник
Press_stop   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
ждем результатов дня..
Ответить С цитатой В цитатник
LyiZza   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
Читаю и плакаю!!!!!!! Сердце пряма разрывается...у мну так же было...Немогу вспоминать больно...
Ответить С цитатой В цитатник
HAuBHA9I   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
эхх..понимаю сама часто подруг кидала ради каких-то мразей а они терпели и все прощали...все понимали..главное понять свою ошибку...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
ИпАнИсЬОбСтЕнУ,Спасибо тебе огромное!!Да я и так приеду))Спасёшь?!))
Press_stop, Спасибо тебе огромное!!Ты афигенный пацан,твоей девушке очень повезло!!Ты очень чуткий и понимающий!!
LyiZza,Эх!Грустная история...Знаешь,вот я когда перечитываю дневники и нахожу похожие истории,я очень сочувствую тем,кто в них попал!! Я набралась опыта,я начала понимать и более тонко чувствовать!! Желаю тебе удачи!!
HAuBHA9I,эх!Я понимаю свою ошибку,но я всё никак не решусь её исправить...Ведь он приходит и я не могу послать его,ведь он приходит с хорошими намерениями!!Вот если бы он сегодня пришёл злой,было бы легче и я освободилась бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Press_stop   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца,
*.* =) наверна... Я только с ней буду... это скорее мне с ней повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:50 (ссылка)
Press_stop, Вот и замечательно!!Будьте счастливы!Я очень за тебя рада!))
Ответить С цитатой В цитатник
stinker_or_angel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:59 (ссылка)
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца,естестна ты не обна ))) вон скока у тебя друзей )) и все тебя поддержут))
Ответить С цитатой В цитатник
LyiZza   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
ЛюбОФФ_ОБманЩИТца,Спасиба...я это пережила...думаю и утебя все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyMary   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:29 (ссылка)
все хорошо юлька!!!нужна помошь-проси...но не надо отворачиваться...мы же тоже переживаем...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку