ИпАнИсЬОбСтЕнУ,Спасибо тебе огромное!!Да я и так приеду))Спасёшь?!))
Press_stop, Спасибо тебе огромное!!Ты афигенный пацан,твоей девушке очень повезло!!Ты очень чуткий и понимающий!!
LyiZza,Эх!Грустная история...Знаешь,вот я когда перечитываю дневники и нахожу похожие истории,я очень сочувствую тем,кто в них попал!! Я набралась опыта,я начала понимать и более тонко чувствовать!! Желаю тебе удачи!!
HAuBHA9I,эх!Я понимаю свою ошибку,но я всё никак не решусь её исправить...Ведь он приходит и я не могу послать его,ведь он приходит с хорошими намерениями!!Вот если бы он сегодня пришёл злой,было бы легче и я освободилась бы...