-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлик_к

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 74
Комментариев: 377
Написано: 899


СНОУБОРД FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:03 + в цитатник
Сеня ездела на засеку,кататься!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!! с Настеной Катей WITE катя после станции поехала)))))) Молодчина,огромный респек те!!!!!!!!Покатались отлично!!!! сначала лешка обьяснил наконецто мне как правильно нада ехеть(огромное спасибо)Окакзываеться с бордом нужно обращаться нежненько,поварачивать плавно,резких движений не делать.............. так вот на задне канте ездию отлично!!!!! ЕХУУУУУУУУУУУУ!!!!!! есче чуть-чуть и я профи)))))))) вечером приехала домой как обычно чуть посабачилась с мамой и пошла в YES ( это слово я буду употреблять ооооооочень часто) посидела немного поговорила потрешали ......... в целом воскресенье прошло отлично!!!!! P.S. МАКС не наю че делать..................
 (194x227, 9Kb)

Blackkee_Onegina   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
на счет Макса,Оль,вести начинай себя нормально со вторника,как ты и обещала))если опять буишь бегать от него к друзьям,то буит полный пепец))

помни!ты обещала ему!!

а вы маладцы)))у меня бы сил не хватило ехать в выходной с утра пораньше после станции на засеку)))я спала до 2х с вырубленным разряженным телефоном))так то))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку