| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Renbel
По-моему это прекрасно...мало тало таких людей=))
В колонках играет: Good Charlotte - It Wasn't Enough
LI 5.09.15
Исходное сообщение bambucha1990
у меня тоже такое бывает...могу грустить абсолютно без повода...
Исходное сообщение ZyNya
гы)
В колонках играет: Оригами - Слишком Глупо(а) Слишком Мало(а)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Смееех
эу!шо за эмо посты!Ленк!все нормааааана =)))
Исходное сообщение Xenson
Пенка_Ленка, что случилось то?!
Исходное сообщение Смееех
Пенка_Ленка, не доверяй всем,потому шо полно ублюдкаф ) харшо,отвечу =)
Исходное сообщение Nestro_trial
хватит грустить )))) у многих также просто не все об этом говорят (( и хватит тут хней страдать лутше позови друзей и иди гулять ))
Исходное сообщение kima610
нууу.не грусти.а то что чувствуешь себя ребенком-это надо ценить))таких людей оч мало!!
Исходное сообщение Xenson
Пенка_Ленка, я тебе уже сто раз говорил,чтобы ты не парилась по этому поводу!!!
Исходное сообщение Пенка_Ленка
Исходное сообщение kima610
нууу.не грусти.а то что чувствуешь себя ребенком-это надо ценить))таких людей оч мало!!
да...наверно,спасибо огромное...буду радоваться,что я ребенок)))
Исходное сообщение kima610
Исходное сообщение Пенка_Ленка
Исходное сообщение kima610
нууу.не грусти.а то что чувствуешь себя ребенком-это надо ценить))таких людей оч мало!!
да...наверно,спасибо огромное...буду радоваться,что я ребенок)))
радуйся-радуйся!!!детям это свойственно!!))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |