| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Crystal_19
Рада за вас=)))
и я люблю...наверно...
Исходное сообщение Crystal_19
Пенка_Ленка, незачто=)))
Исходное сообщение Неопознаная
Пенка_Ленка, хм......рада за тебя ленка.....вот видишь всё хорошо....и не надо переживать...а я прям вся в "любви"=(
Исходное сообщение ZyNya
ох Ленка-Ленка......ты знаешь как я сильно люблю)
завтра встретимся?.......давай часов в шесть на том же месте?а?
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 15
LI 5.09.15
Исходное сообщение bambucha1990
а мы временно отдыхаем от этой самой любви(((...
Исходное сообщение mil0sh
лаФФ сакС
Исходное сообщение Just_Cool_Girl
Да я тож считаю, что любовь самое сильное чувство на свете. Любите все и будьте счастливы!!!
![]()
Исходное сообщение ZyNya
Пенка_Ленка, мне все равно ,я могу и к остановке подойти....уменя посто опять танцы до 6,а на квн можно опять забежать...посмотреть,чт там....а если что в мельницу)
Исходное сообщение Xenson
Пенка_Ленка, ...ох..Люблю тебя..))
Исходное сообщение Nusha777
Пенка_Ленка, умнички!!!!!!и я тож люблю...=)
![]()
Исходное сообщение MupoH
mil0sh, =)
Исходное сообщение BoRzAiA
Конешно же люблю!!!Безумно просто)))
Рада за вас!давно друг друга нашли?
Исходное сообщение Xenson
Пенка_Ленка, дааа..=))
Исходное сообщение bambucha1990
оч на это надеюсь)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |