| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение N_I_KI_E
Любовь-это тако чуство,котрое позволяет забыть время...Но она не может ластвовать над людьми,она может только изменять их!Но в тоже время,Любовь заставляет иногда страдать...от чего становится больно человеку,и обычно бывает на свете,ты любишь,но не любят тебя..это в дойне обиднее,т.к. безответная любовь наносит больше боли,чем просто любовь!..
Исходное сообщение BETSEE
а мну думает что никто не может сказать что это такое.Любовь можно только почувствовать.Хотя это только моё мнение
Исходное сообщение BETSEE
Пенка_Ленка, B)рада что ты меня поняла
Исходное сообщение N_I_KI_E
Пенка_Ленка, ага..зайка ты права!=)
Исходное сообщение Смееех
класное чувство,но потом..лучше б его небыло )
Исходное сообщение ZyNya
любовь-это прекрасно))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Xenson
Любовь-это ИМЯ!
Исходное сообщение Xenson
Пенка_Ленка, Любо?
Исходное сообщение Sunny_Aziya
Леночка, рада за тебя очень очень!!!!А для меня любовь-это когда есть рядом челоуек, которого понимаешь без слов и к которому тянешься, как цветочек к солнцу!
Исходное сообщение MupoH
Любовь - это гора, с которой некуда прыгать.
А еще любовь как золотые карандаши, попишешь однажды и остальные уже никогда не будут интересны.
Исходное сообщение MaBamsiKK
Я не знаю...Да я думаю никто не знает...
Дружба+Секс=)))
Исходное сообщение Xenson
Пенка_Ленка, ух,даже так?!
Исходное сообщение ППЕЕЛЛЬЬММЕЕННЬЬ
один раз любил но свою любовь как последний кретин пр.....бал, больше нехочу
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |