-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пенка_Ленка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4101


8 МАРТА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-InVisible-   обратиться по имени Re: 8 МАРТА Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kailash   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стопудняк   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:58 (ссылка)
с праздником, Ленк. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Смееех   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:05 (ссылка)
бУгаГа!всеХ с пРазДниКам!! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Djastinka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:40 (ссылка)
ПОздравляю, Ленк))) Пусть никто тебе не портит праздник даи вообще твое настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
KarinaLavrenko   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
ииить))
пряздрявляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenochka_Yegorova   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
Поздравляю,дорогая!Будь шистливей всех!
Ответить С цитатой В цитатник
mil0sh   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
гЫ...поздравляю(=
Ответить С цитатой В цитатник
MaBamsiKK   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:23 (ссылка)
Я уже начинаю веселится!!! Покрайней мере пытаюсь...Настроение не очень:(
С праздником тебя=)) Удачно отметить!
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение -InVisible-
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))

LI 5.09.15

спасибо,чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_KI_E   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
Тебя зайка моя тоже с праздничком..Хорошего тебе сегодня времяпровождения..повеселись на все 100!!!Люблю и целую))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ruslan_Terentiev

спасиб,классная картинка))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Стопудняк
с праздником, Ленк. =)

огромное спасибооо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Смееех
бУгаГа!всеХ с пРазДниКам!! =)))))

хее...а вот человек который мне поднимает настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
BETSEE   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
пасиб тебя тож с праздникомB)
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Djastinka
ПОздравляю, Ленк))) Пусть никто тебе не портит праздник даи вообще твое настроение)

Пасибо большое,Галечка,тебе тоже поообооольше всего хорошего и побольше добрых людей в жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Fuckin_Pussy
ииить))
пряздрявляю))

ииить...пасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nusha777   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
Пенка_Ленка, с праздничком тебя!это тока наш день!круто=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение DreamLena
Поздравляю,дорогая!Будь шистливей всех!

спасибо и ты тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение mil0sh
гЫ...поздравляю(=

ыыы..пасибааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение MaBamsiKK
Я уже начинаю веселится!!! Покрайней мере пытаюсь...Настроение не очень:(
С праздником тебя=)) Удачно отметить!

поднимай настроение и вперед веселиться))спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение N_I_KI_E
Тебя зайка моя тоже с праздничком..Хорошего тебе сегодня времяпровождения..повеселись на все 100!!!Люблю и целую))

тебе того же и не грузись по поводу ЭТОГО!!!!!!!!!Я тя тож люблю и целуюю))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение BETSEE
пасиб тебя тож с праздникомB)

не за что))спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_KI_E   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Пенка_Ленка, Пасибо зайка за поддерку..я постараюсь..я все таки решила сходить расслабится..Че мне на счет этого придурка парится..пошел он...пусть отдыхает..Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Nusha777
Пенка_Ленка, с праздничком тебя!это тока наш день!круто=)))

дададада!!!будем жжжжжечь))
Ответить С цитатой В цитатник
BETSEE   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nusha777   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:55 (ссылка)
Пенка_Ленка, =)))конечно!куда ж без этого!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение N_I_KI_E
Пенка_Ленка, Пасибо зайка за поддерку..я постараюсь..я все таки решила сходить расслабится..Че мне на счет этого придурка парится..пошел он...пусть отдыхает..Чмок!

вот так бы сразу))
Ответить С цитатой В цитатник
Xenson   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:58 (ссылка)
Пенка_Ленка, ...с празничком тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Nusha777
Пенка_Ленка, =)))конечно!куда ж без этого!!!!

естественно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку