-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пенка_Ленка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4101


Сегодня.......)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дианчик   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:21 (ссылка)
=))))))) рада так за тебя!!!!!!!! ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Дианчик
=))))))) рада так за тебя!!!!!!!! ты молодец!

спасибо большое))))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:23 (ссылка)
а днев такой зелёненький и летний=)
Ответить С цитатой В цитатник
Renbel   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
хорошо тебе покататься...)))) и фотку выкладывай обязательно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_grakoff
а днев такой зелёненький и летний=)

ага,чтобы не замерзать зимой)))))))вот так читаешь днев и веселее и теплее становится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
Пенка_Ленка, да-да!!..в самом деле!!это так..аж душа радуется..))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Renbel
хорошо тебе покататься...)))) и фотку выкладывай обязательно=)))

спасибо,а вот и фотка)))
 (700x525, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_grakoff
Пенка_Ленка, да-да!!..в самом деле!!это так..аж душа радуется..))

очень рада что получилось то чего я хотела))))спасибо большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Брюня   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
сходи ...сходи покатайся!!!!удачи....и не падай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Брюня
сходи ...сходи покатайся!!!!удачи....и не падай!!

хехе....не получилось сходить..температура поднялась....но все равно спсибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZyNya   обратиться по имени Re: Сегодня.......))))))) Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
да....спасибо ему огромное)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Xenson   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Пенка_Ленка, ..хммм...как же его зовут?!мне кажется Геннадий...кстати классная курточка!
Ответить С цитатой В цитатник
Renbel   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Пенка_Ленка, Ага...очень классная куртка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение ZyNya
да....спасибо ему огромное)

LI 5.09.15

хм..думаю спасибо для того чтобы отблагодарить его маловато будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Xenson
Пенка_Ленка, ..хммм...как же его зовут?!мне кажется Геннадий...кстати классная курточка!

мне тоже так кажется)))как бы тебя его не звали,все равно большое тебе спасибо)))я рада что тебе понравилась куртачка))
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Renbel
Пенка_Ленка, Ага...очень классная куртка!!!

спасибо большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Xenson   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_Ленка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Xenson
Пенка_Ленка, =))))

))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку