-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зая_16

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю гулять и тусоваться с друзьями...пишу стихи. люблю играть в футбол слушаю разную музыку увлекаюсь волейболом не давно начала писать расск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 353


начало моего рассказа! оцените пожалуйста...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Если честно, то мне не особо... Как-то всё скучно. Как пересказ... Но идея хорошая =) Продолжения буду ждать =)
Ответить С цитатой В цитатник
зая_16   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
продолжение есть..но оно не напечатанно...с удовольствием я тебе потом пришлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Andreevna   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
зая_16, а мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
зая_16   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
ясно...щас дальше буду писать
Ответить С цитатой В цитатник
муся_и_только_муся   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
В принципе нормально только поменьше описаний и побольше чувств и эмоций тогда мне кажется вообще супер будет.
Ответить С цитатой В цитатник
зая_16   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:06 (ссылка)
а продолжение тебе как,а это я учту!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку