-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зая_16

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю гулять и тусоваться с друзьями...пишу стихи. люблю играть в футбол слушаю разную музыку увлекаюсь волейболом не давно начала писать расск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 353


Жизнь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andreevna   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
Ура, ты наконец то сделала днев!!! это я, Аня, заглядывай ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:57 (ссылка)
привет! ты не одна - у мяко тоже нет парня и мне не везет в любви. а еще я никому не нравлюсь! но я живу, жизнь продолжается и я радуюсь ей! и ты радуйся! но не зацикливайся на этих проблемах!
Ответить С цитатой В цитатник
Andreevna   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
Девченки, ну в самом деле, ну вы чего...всему есть свое время, Ольк, ну ты представь, встретишь свою вторую половинку, прикинь как он бует радоваца када будет знать что он у тебя единственный, что никогодо него не было...
и Ваще выше нос! девки! вы всем нравитесь! но парни они такие же как и мы...иногда тоже бояца подойти! так что вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
DaFkO_bU_Ka   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:33 (ссылка)
Apocalyptica11, полностью согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
Apocalyptica11, ага, обрадуется он! скорее будет нос задирать, что он у меня первый...а вот найти порядочного...но таких уже нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Andreevna   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
Ольк, они есть...
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
Apocalyptica11, например? хорошо, даже если и есть, то их катострафически малоооо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Andreevna   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
karmelita, о да! ну ты найдешь своего! 100 пудняк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
зая_16   обратиться по имени -//-//-//- Среда, 31 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
я рада что хоть не одна...но все я тебе желаю поскорее найти парня...короче...желаю тебе всего что пожелаешь сама...но только хорошего...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку