Без заголовка |
Когда-то сюда ходили люди, читали книги, изучали науку, историю...А потом все прекратилось. Люди ушли, а книги остались. Множество книг самых различных времен, тематик и направлений. Лично мне очень понравилось. Обожаю подобные места.
|
|
.. |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |