интересные цитаты))) надо будет дойти до него... а у меня сейчас мураками со своими овцами) очень хочется поглотить сразу все его вещи, но нельзя. Как сказала моя одногруппница, надо оставлять на десерт, чередовать его книги с другими авторами, а то неинтересно...