акт любви - вот что порождает все сущее на земле. Интересняа фраза... А ведь действительно это словосочетание можно рассматривать с разных сторон... с одной стороны - любовь к миру к природе, к людям, или наоборот - ненависть порождают искуссство. Но вот жизнь человека - не всегда... хотя в идеале наверное должно быть так.
жертва собственного характера... навреное можно сказать почти о каждом, в большей или меньшей степени...
жизнь дана чтобы мыслить и понять зачем ты живешь... и воплотить это