-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mad_stroke_of_genius

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 302
Комментариев: 1702
Написано: 6588


Посвящение элегии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mederique   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:54 (ссылка)
люди не всегда дарят счастья...половина людей жестока...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
FireHotty, я не говорю, что люди дарят счастье. Просто все это вкупе и есть счастье...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dulce_Lagrima   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:04 (ссылка)
Аня_Разгулова, АААААА я тоже люблю Москву...люблю московских угрюмых людей, я вообще Патриот...надо любить свою страну...
Ответить С цитатой В цитатник
Dulce_Lagrima   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
Аня_Разгулова, А вообще считаю, что ты, Анька, у нас Москвовед....воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
Dulce_Lagrima, за "Московеда" спасибо! Сильно улыбнуло!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dulce_Lagrima   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:58 (ссылка)
Аня_Разгулова, Рада стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
nightmind   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 03:34 (ссылка)
"Город плывёт
В море цветных огней,
Город живёт
Счастьем своих людей"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку