-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mad_stroke_of_genius

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 302
Комментариев: 1702
Написано: 6588


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:16 (ссылка)
а кем она ценится, самодостаточность?.. только тобой самой. больше никем... впрочем и вся твоя жизнь ценится тобой... хотя нет тут уж не только тобой. тебе конечно решать как жить. но все же...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
-miledi-, сегодня была затронута тема, что если мне кто и нужен, то тот, кого я смогу уважать, тот, кто был бы мне РАВНЫМ. Не одинаковым, а равным.
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
Аня_Разгулова, да. ты не одна такая... хотя... вообще да, "одинаковый" и "равный" это далеко не одно и тоже... можно быть наравне но при этом абсолютно разными... наверное так лучше всего. Но такого пока не случалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
Психология человека подразумевает, что каждое действие должно иметь противодействие. А еще я поняла, что человека можно ментально привести к нужному для тебя выводу, мыслям. Только иногда до подопытных кроликов не доходит одна мысль, которая, казалось бы, очевидна. "Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему...".
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
Аня_Разгулова, ага потому что у большинства женщин стервозность тонет в любви. А мужчин она стервозность привлекает...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:45 (ссылка)
-miledi-, т.е. мне от стервозности и от таких "мужчин" никак не избавиться? Мазохистам нравится, когда их мучают и ставят над ними эксперименты... или просто не доходит?
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
Аня_Разгулова, да нет я не совсем про то я вообще. "Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему..." - потому что остаемся стервами... *опять же обобщаю* А если влюбляемся то любовь *и снова обобщаю* поглощает и стервозность, и гордость (я имею ввиду тот вид гордости который не позволяет к примеру сделать первый шаг к примирению)... И если мужчина к тому моменту не полюбил, но понял что ты его любишь то он или теряет интерес или начинает просто развлекаться или снисходительно так себя ведет... тут уже зависит от характера.
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:56 (ссылка)
Для меня это уже даже не развлечение, хотя опыты проводить было весело, сначала... Это уже какой-то давящий на меня груз, проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
Аня_Разгулова, я не про тебя про развлекаться а про мужчин!!
Проблема.. все проблемы, мадам, решаемы. нужно только захотеть. выход есть всегда. Видимо ты просто иди не хочешь его искать или прикладываешь недостаточно усилий...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
-miledi-, подскажи мне. Или хотя бы сформулируй проблему. Как говорил великий Ньютон, важнее уметь задавать вопросы, нежели искать ответы.
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:04 (ссылка)
Аня_Разгулова, проблема банальна!! "Я не умею общаться с людьми противоположного пола!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
-miledi-, неправильно. Я не знаю, как объснить противоположному полу, что он лезет туда, куда не надо. Ему обрубают руки, а он лезет.
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:08 (ссылка)
Аня_Разгулова, намеков он противоположный пол не понимает. Нужно просто прямым текстом но без грубости и тем более боже упаси истерик сказать что лучше бы ваам... уйти в туман. Прямым текстом. Без обрубания рук...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
-miledi-, боже, как я подбираю слова..., но видимо, с моим языком, точнее пальцами, мне лучше молчать... Уйти в игнор? Или оставить все так?
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
Кстати, с теми, кого я люблю, я очень, скажем так, ласкова, но это мне не противоречит, а просто такое отношение меня немного меняет. Тогда я хочу делать этим людям хорошее и испытываю по отношению к ним нежность.
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
Аня_Разгулова, нда ты права. Но советую тебе впредь помнить об этом самом подопытном кролике... Дабы не повторять прежних ошибок)) Все элегантно, изящно... и красиво скрыться...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
Пытаясь уйти незамеченной, но оставить после себя красивое воспоминание, она зацепилась платьем за гвоздь, опрокинула стол, разбила посуду и упала с лестницы, свернув себе шею...
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
Аня_Разгулова, вы все запомните тот день когда чуть не был казнен капитан Джек Воробей)) ну занешь нужно учиться ничем не цепляться и ничего не опрокидывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
-miledi-, вообще-то пост был про мое психологическое видение внутреннего мира человека.
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
Аня_Разгулова, слегка отошли от темы... так что? в чем проблема можно более конкретно?..
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
-miledi-, а проблемы, как таковой, и нет. Виноватой я себя ни перед кем не чувствую, чем-то обделенной тоже. Непонимание меня не волнует. Только мухи беспокоят.
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
Аня_Разгулова, мух нужно бить. как бить тебе уже рассказали.
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
Аня_Разгулова, а ты знаешь, тебе только так кажется что все люди предсказуемы. на самом деле это не так. это я тебе с уверенностью утверждаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:44 (ссылка)
-miledi-, не все. Вот я и ищу непредсказуемого и равного... Может, приведешь свои примеры?
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
Аня_Разгулова, примеры чего? или кого?..
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
-miledi-, ты ведь с уверенностью утверждаешь, что такие есть. Вот и докажи.
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
Аня_Разгулова, да даже ты сама. Хочешь сказать что ты сама с уверенностью знаешь что от тебя ожидать?.. Меня тоже могут предсказать далеко не все... вот ты как мне кажется можешь. Мм? или нет? это я так конкретизируя. А у тебя сейчас просто ДИПП. Она пройдет и жизнь снова временно станет прекрасна а люди непредсказуемы... но только временно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_stroke_of_genius   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
"Непредсказуемого и равного"... мне. Я знаю, что от себя ожидать. Я себя не знаю. Я могу предсказать свои поступки и чем они вызваны. Только я не знаю, какая я.
Ответить С цитатой В цитатник
-miledi-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Т ыне знаешь какая ты... суть личности, как и любовь, невыражаема словами. Так что все хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Mederique   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:02 (ссылка)
нет Анют в жизни нужны спонтанность и приключения! иначе становится сукчно жить, появляются неудовлетворенность, грусть. Непредсказуемость делает жизнь ярче, краше. а это нужно чтобы полностью насладиться ею
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку