-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туська05

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в особенности баскетбол гулять с друзьями......и т.д.....))))) люблю лазить по интернету меня интересует спорт так же иностранные языки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 12
Комментариев: 26
Написано: 44


Так не должно быть.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BluFFy   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:34 (ссылка)
викуля, я тебя отлично понимаю...держись, зая, держись
Ответить С цитатой В цитатник
Туська05   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
да лерок, спасибо... или как там говорят в таких случаях...
Ответить С цитатой В цитатник
Enechka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Туська05, .. блин... как же все это страшно.. терять близких тебе людей.. даже не знаю что сказать.. все и так понятно.. неверится что такие люди так уходят.. а так хотелось что б она поправилась.... блин... держись Вик.. незнаю как тут можно утешить или помочь.. просто держись.. и знай, что она наверно сейчас в куда более лучшем мире, и счастлива.. и хочет так же счастья тебе и твоей маме. она всегда останется с вами, ведь вы ее любите и она вас. Ее память навсегда останется в наших сердцах. Мне тоже очень жаль.. правда.. нечесно что хороших людей забирают рано.. Держитесь с мамой! надеюсь все будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку