-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Убийца_тараканов

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 40


Почему Не Нужно Быть Собой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_FUCK_EMO_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rastaclaus   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:22 (ссылка)
А цели, цели-то КТО ставить должен? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZHARA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:27 (ссылка)
потрясающе))я б не додумалась))
 (250x346, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:40 (ссылка)
БРАТАН ! ТЫ ЧТО ТО НЕ ТО КЛЕИШЬ . ЕСЛИ ТЫ ПОСТАВИЛ ПЕРЕД СОБОЙ КАКУЮ-ТО ЦЕЛЬ , ТО ТЫ И БУДЕШЬ САМИМ СОБОЙ ,ЕСЛИ ЭТОЙ ЦЕЛИ ДОСТИГНЕШЬ .ТЫ БЫ НЕ БЫЛ СОБОЙ И НЕ СТАВИЛ БЫ ТАКИЕ НАПРЯГАЕМЫЕ ЦЕЛИ .А ПОСТАВИЛ ПЕРЕД СОБОЙ ЛЕГКУЮ ЦЕЛЬ - ПОПИТЬ ПИВО и ПОПИЛ .! И ОСТАЛСЯ САМ СОБОЙ !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:46 (ссылка)
ХОЧЕШЬ БАЛДЕТЬ - БАЛДЕЙ! И ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ЭТО БУДЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ САМ, И НИ КТО ДРУГОЙ .ПРСТО ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ ПОД КОГО-ТО ,А ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО ,НО ЖИВЕШЬ- ТОЧНЕЕ ПРОЖИВАЕШЬ ТОЛЬКО СВОЮ ЖИЗНЬ.
 (300x250, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_Снежная   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 05:02 (ссылка)
мда, как ни странно, я что-то даже поняла. великая наука- психология. Пойду, ёбну чтоли кому-нибудь между глаз? авось мне тоже полегчает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 05:20 (ссылка)
АСЯ ЧТО-БЫ ПОЛЕГЧАЛО ,НАДО СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ - ТОГДА ТОЧНО ПОЛЕГЧАЕТ. А ТО ДАШЬ МЕЖДУ РОГ И НЕ ПОЛЕГЧАЕТ : БУДЕШЬ МУЧИТСЯ ЧТО НЕ ТАК ДАЛА ,ИНЕ ТОМУ ДАЛА !.А ТО И МОЖЕШЬ НАРВАТСЯ НА ПЗДЫК -ВОТ ТОГДА ТОЧНО ПОЛЕГЧАЕТ . А ГОЛОВОЙ ПО СТЕНКЕ НЕ ПРОБОВАЛА - ГОВОРЯТ ВСЮ ДУРЬ КАК РУКОЙ СНИМЕТ .
 (300x250, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 05:46 (ссылка)
ну ты грузишь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 05:49 (ссылка)
ВОТ ЭТО -ТОЧНО ТОНКАЯ ПСИХОЛОГИЯ бА НЕ ТАК СЕБЕ .
 (300x250, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 06:44 (ссылка)
ole1611, я наверно не совсем поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 07:51 (ссылка)
Я вот интересуюсь, это твое личное мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Серж   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 08:33 (ссылка)
Интересная мысль: быть собой, значит ничего не делать, а только пить, жрать, размножаться. Тогда уж сразу убей себя - спаси планету.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 09:59 (ссылка)
ипать, быть свиньей ты называеш ыть собой?! Че то тут как то через одно место написанно, жопа это место называеться.
Похоже что кто то помнял местами весь смысл текста и в итоге получилась какаято софистика.
Ответить С цитатой В цитатник
pringle_boy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 10:04 (ссылка)
хыхы, а если человек всегда добивается того, чего хочет,и при этом не подстраивается под какие-то модели и стереотипы?) Ему тоже нужно перестать быть собой и нанять коуча-неудачника?)
бахнуть пива с друзьями это не единственное МОЕ желание, когда я "самособ". Мне еще самовыражение и саморазвитие надо, неважно в чем: в работе, личной жизни, общении...
Быть собой, если ты хоть что-то из себя представляешь сААвсем не плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:17 (ссылка)
Что-то ты всё утрируешь до невозможности! Быть собой это значит не бояться самого себя, признавать что ты несовершенен и развиваться дальше...
по-моему это достаточно выгодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_friend_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:33 (ссылка)
Лично мое мнение - если человек не будет сам собой он потеряет веру в себя, и тогда все его дела пойдут коту под хвост
Ответить С цитатой В цитатник
thest   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
Если у тебя нет других желаний кроме как пить, зачем заставлять себя что-то делать, всё равно не исправишься. Да и вряд ли у тебя их нет, они у всех есть. И у меня есть. И я буду собой и буду их добиваться, и пиво пить тоже буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Northman   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:54 (ссылка)
Сила воли, которая помогает поставить бутылку с пивом и начать работать - это часть тебя. А не быть самим собой гораздо проще: тупо плестись за кем-то и всё за ним повторять - это тебя больше устраивает.
Ответить С цитатой В цитатник
MOONLIGHT5   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
ваще то нужно быть самим самой,но уметь преображаться,но если мы постоянно будем преображаться для каждого случая,мы потеряем самих себя,потеряем свое лицо.....Всё нужно делать в меру..
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_MarK   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
по-моему ты вообще не понимаешь смысла выражения "будь собой"... ты все перевернул, перекаверкал и подал под неправильным углом... надо было лучше обдумать эту тему прежде чем так громко заявлять "ебаните кому-нить между глаз"
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-Лина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
Как-то всё зацикленно именно на достижении цели, на 50% согласна, а в остальном... ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Олеандр   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
По-моему,когда говорят "будь сабой" чаще всего имеют ввиду "вспомни кто ты" и "перестать претворяться".Потому что сложно нслождаться жизнью,когда ты общаешься не стеми людьми,работаешь на нелюбимой работы и живёшь с человеком,которого ненавидишь.Быть собой-это быть искренним,делать то,что хочешь ты и вести себя согласно своим мы слям и чувствам...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:49 (ссылка)
Надо ж все так перевернуть. А детки верят. :)
Ответить С цитатой В цитатник
FenFrozzy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
Автору.
Хорошо сказал, взрослый потому что и жизнь скорее всего понял. Только говорить не тут было нужно, где пепсикольных ебалаев меньше 18 да на мамапапиной зарплате - просто заповедник.
Ответить С цитатой В цитатник
poohpsik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
почему-то мне показалось,что в тебе таится не злость на психотерапию, а самая элементарная зависть!
зависть к тому,кто оставаясь самим собой,достигает больших высот...
а так как ты, оставаясь самим собой, ничего из себя не представляешь,в тебе буквально вскипает желчь,при осознании собственной неполноценности...
собой просто необходимо быть,чтобы понять,что именно в тебе хорошо,а что плохо и именно оставаясь собой нужно идти и исправлять свои недостатки...
а не вопить,что быть собой -не выгодно...если тебе противно твое истинное лицо-это не значит ,что маска,которую ты нацепишь,будет тебе более приятна.самое грусное то,что ты будучи не в состоянии боротся с собственными слабостями сам,пытаешься склонить на свою сторону и других.. лучше займись собой по настоящему и добейся того,чтобы тебе нравился тот человек,которым ты ,возможно(!!),станешь.и станешь именно ты ,а не твоя маска.
Ответить С цитатой В цитатник
ХЗКАКЗОВУТ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
как-то странно ты поёшь.......=)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_del_Fiore   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Вот эта запись лучше предыдущей! РЕСПЕКТ ПсИхОлОгУ!
Ответить С цитатой В цитатник
SBullka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
А у меня есть человек, с которым я могу быть сама собой, потому что он такой же рас***дяй, как и я )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С :poohhsik , fucking Mark, northman , Your Friend , муха .А КТО НЕ ПОНЯЛ ИЛИ НЕ ДОГОНЯЕТ - ТОТ УЖЕ ОТСТАЛ .ЧЕЛОВЕКУ НАДО БЫЛО ВЫСКАЗАТСЯ , ВЕДЬ ТАК МУТОРНО НА ДУШЕ КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ: ЧЕГО ХОЧЕШ, КУДА ИДТИ И ЧТО С СОБОЙ ДЕЛАТЬ . И ПОЧЕМУ ЕГО НИКТО НЕ ЛЮБИТ ? А НАДО К ЛЮДЯМ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И ОНИ ТОГДА К ТЕБЕ БУДУТ НЕ Ж ....й. НУ ,ЧТО ТАКОЙ ПУШИСТЫЙ - ПОЛЕГЧАЛО ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_Снежная   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
Ага, мне тут кто-то советовал о стену голововй...не, братцы, это не помогает. А вот кому-нибудь...Лана, тож не вариант. Пошла драться с боксёрской грушей, она не обидит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку