Ну всё я добилась своего Владик теперь замной бегает куда я толька непойду!Это уже достала хоть я этого так хотела приглашает меня в гости идёт сомной домой навсех переменах сомной находится это надоела канечно в этом нет нечего удевительного хоть я его люблю!Любой человек иногда надаедает это же так?Ну самое главное я добилась сваего и я рада!А ещё когда я хотела сесть с Настей а Настя сидит с ВАладам мы его умаляли чтоб он пересел на адин урок и я говарю но мы жестобой друзья пожалуйста а он говарит да мы стобой не друзья а любовники я тогда оказалась на седмом небе от щастья инезнала что сказать сразу перешла на другую тему!Зато Владик теперь в моих обнятьях!
Весна наступила,
Где это я?
Стою с тобой вместе около дна,
И жду я чегота незнаю чего,
Что ждала все веки от тебя одного!
Зимой мы были с тобой вместе,
Весна наступила и погода стала прилесней,
Теперь наши сердца крупнее к друг другу,
И мы стали вместе неразлучны с друг другам!
Поставь в каменты...
1.Я тебе нравлюсь
2.Ты меня любиш
3.Я тебя достала
4.Ты меня не навидеш
5.Я нормальная девчёнка
6.Тебе нравится мой дневник
7.Удали свой дневник
8.Ты меня ненавидиш
9.Ты хочиш сомной подружится
10.Я твоя подруга
11.Ты меня знаеш
12.Я тебе дорога
13.Ты зделаеш всё ради меня!
14.Ты щитаеш что мы стобой друзья!
15.Ты боишся меня
16.Хочиш стать моей ПЧёлкай!
17.Мы с тобой друзья!
18.Ты стисняешся меня
19.Ты стесняешся сказать мне чтото очень важное
20.Ты стесняешся сказать что мы с тобой знакомы
Слышите у меня было 5 звёзд теперь 1 после того как я хотела закачать в днев песню но не получилась!Чё такое где мои звёзды?Я их так долго капила!Ну блин
Хочу попривецтвовать мою новую пчёлку LuckyGirl рада тебя видеть в моём дневнеке заходи почаще,распалагайся по удобния я всегда рада тебя видеть такчто заходи и нестисняйся!
раздражителен?"" href="#">Результат теста:раздражителен?"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32368">Пройти этот тест
"На сколько ты раздражительна/раздражителен?"
Ты молодец! Конечно что то и выводит тебя из себя, как без этого! Но ты не орёшь на всех подряд по всяким пустякам! Так держать! Ты даже можешь преподавать курсы под названием "Как сберечь свои нервы"
О наканецта выходные я так устала кашмар!Осталась две недели учится и коникулы недели так быстро прилитают такчто это не бида!Две недели это мало!У меня такие планы большие на каникулы буду весилится по полной!А вы как проведёте каникулы?И вопще сейчас весна а зима толькочто проснулась когда была зима была на оборот весна но я так хочу весны и коникул!Ладна через час буду уже одиватся на денюху!:blind:
Хочу попривецтвовать мою новаю пчёлку really_me я очень очень рада тебя видеть в моём дневе!Буть как дома и заходи по чаще не стисьняйся я тебя всегда жду!Надеюсь тебе здесь будет не скучно!
Сегодня такой замечательный день я была целый день с Владикам и мне было очень весело!И этот день длится так долго!Я тащусь а завтра я иду на день раждения моей подруги Кати!Владик мне такие намёки делает вы даже прицтавить неможете!Он такой лапочка!Я ещё так рада что сижу с ним за одной партой за эстишам!
Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:38
+ в цитатник
Ура ура!Через пол часа я еду к дяди Дими это папин друг и буду покупать игры!Ура помните я говарила продавец магазина папин лутший друг ну и вот мне всегда папа покупает у него всякие игры есле игра стоит 400 нам продадут за 160 клёго!Но всегда папа сам привозил а сегодня я первый раз поеду сним туда и куплю столько игор по дешовой цыне!Круто правда!