-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незаметный_мышонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) WITCH-dev4onki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 107
Комментариев: 171
Написано: 432

Мир_ чудес






Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 17:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

...

 (500x375, 84Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Faktor-2 imunitet
Настроение сейчас - нормальное

Наконецто выходные я так устала!И снег выпол я так рада я этого так довно ждала!А вы?Вот сейчас сижу в коппе и одтыхаю и слушую музон!Писать вопще нечего но вы пишите в коменты а то скучно

 (336x402, 16Kb)

Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Ты предводительница Will

По мульт-сериалу ты связываешь всех с помощью кристала Кондракара. В жизни ты стиснитильная, но дружилюбная девушка. У тебя есть парень который в глубине души любит тебя как и ты его. Дома за плохии оценки ты получаешь домашний орест.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Любовь.

Вторник, 09 Января 2007 г. 16:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!!!

Привет!Вчера кнам пришол новенький в школу!Кагда он зашол в класс я сказала подруги а новинький семпотяшка!Но когда прошол день школьный он мне так понравился!Его завут Миша!Сегодня когда он в нашей школе и в нашем классе втарой день!Я всё хочу сним по знакомица но когда я это хочу я рядом сним веду сябя как дура!Завтра я должна с ним познакомится!А то я немагу он мне так нравится что я себя виду как полная дура!

 (276x270, 29Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!!!

Поздравляю всех с раждеством!жилаю всем здоровья и счастья и пусть все ваши сокравеные мечты збылись!

 (208x175, 58Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 21:24 + в цитатник
Если я погода, то...чудесная
Если я оружие, то...не опасная
Если я фрукт, то...вкусный
Если я металл, то...дишовый
Если я сюжет, то...красивый
Если я ягода, то...клубника
Если я музыкальный инструмент, то...пионино
Если я драгоценный камень, то...страза
Если я время суток, то...день больше ночи!
Если я стиль архитектуры, то...незнаю...
Если я запах, то...малинавый
Если я танец, то...Ча ча ча
Если я мебель, то...хрустальная
Если я напиток, то...кактель!
Если утолить жажду, то...выпью молоко
Если я месяц, то...январь
Если я историческая эпоха, то...я будующее
Если я цвет, то...золотой
Если я настроение, то...весёлое
Если я лес, то...красивый
Если я стиль музыки, то...попса!
Если я песня, то...прикольноя
Если я скорость, то...быстроя!
Если я вкусовое ощущение, то...клубничноя
Если я литературный жанр, то...сказка
Если я стихийное явление, то...летом выподит снег!
Если я дерево, то...лиственое
Если я страна, то...Швеция
Если я животное, то...хомячёк
Если я жанр кино, то...комедии или ужастики!
Если я часть тела, то...голова
Если я способ самоубийства, то...никогда!
Если я звук, то...интересный
Если я чувство, то...любимое!
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Школа.

Суббота, 06 Января 2007 г. 20:48 + в цитатник
 (150x150, 20Kb)
После завтра в школу!Так не хочется но в другом смысле у вижу друзей!Кажется что каникулы так быстро пролетели что даже не заметила!Зато завтра физ-ра мой любимый урок

Результат теста "Кто вы из Spongebob?"

Суббота, 06 Января 2007 г. 15:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Spongebob?"

Планктон

Я так и знала! Ты злой и мерзкий планктон!  (360x240, 12Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Суббота, 06 Января 2007 г. 14:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты владеешь?"

Ты умеешь летать!!!

Во сне или на яву, но ты это умеешь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ""

Суббота, 06 Января 2007 г. 14:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""

Анна

Анна - духовный медиум. Несколько лет назад, она спасла жизнь Йо - изгнала из него злых духов, и тот пообещал жениться на ней. Тогда Анна решила тренировать Йо, чтобы он стал намного сильнее и достиг своей цели - стал королём шаманов, а она, соответственно, - королевой. С первого взгляда кажется, что Анна настоящая "железная леди", очень жёсткая и эгоистичная; но за этим всем скрывается образ удивительно чуткой девушки, кот всегда правильно оценивает ситуацию и готова придти на помощь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дима Билан.

Суббота, 06 Января 2007 г. 12:30 + в цитатник
 (640x480, 108Kb)
Поскорейбы 19 января!Я иду наконцерт Димы Билана!Он такой лапачка вопще я просто болдею от него!

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Суббота, 06 Января 2007 г. 11:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Твое призвание - Музыкант

Ты очень эмоциональна(ен) в восприятии внешнего мира окружающего тебя, у тебя огромное желание все свои чувства и эмоции выражать через музыку,поэтому твое призвание приносить людям счастье через музыку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 22:23 + в цитатник
Всё ухожу из Li.ru сестра содится!
 (207x235, 22Kb)

Сккуката!

Пятница, 05 Января 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Faktor-2
Настроение сейчас - Cкучное

блин так скучно делоть совсем нечего и скоро вопще сестра сказала выганит из компа!надо чемнибуть зонятся!Пока сестра не влезла в комп!А когда она содится я хочу что то зделать но немогу она сядит так на три чяса!Ну ладна чёнибуть придумую!

 (249x221, 58Kb)

Приветик!

Пятница, 05 Января 2007 г. 20:47 + в цитатник
 (200x259, 40Kb)
Я так давно за компом не седела!Но сегодня сежу уже почти целый день так понему соскучелась!Сестра только за ним сидит!Вот создала этот днев и только заним и сижу!

Результат теста "Кто вы: Домосед или любитель погулять?"

Пятница, 05 Января 2007 г. 20:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы: Домосед или любитель погулять?"

Вы любитель погулять!

Поздравляю но без иронии... Вы любите погулять, независимо от времени года. Хорошо проводите время с друзьями, ходите на разные вечеринки.. Короче вы - душа кампании! Но предкам нужно тоже хоть немного уделять внимания! Старайтесь не забывать предков! :)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каков уровень твоего Чувства Юмора"

Пятница, 05 Января 2007 г. 20:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каков уровень твоего Чувства Юмора"

Умеренный шутник

Ты можешь пошутить, можешь посмеяться над шутками! Молодец! ТЫ - золотая середина!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что бы я вам посоветовал сделать завтра ;-)"

Пятница, 05 Января 2007 г. 20:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что бы я вам посоветовал сделать завтра ;-)"

В космос лети или коммунизм строй ;;)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь Спанч Боба?"

Пятница, 05 Января 2007 г. 20:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо ты знаешь Спанч Боба?"

Фанат!!

Спанч Боб рулит!!!!!!!!!!!!Ты настоящий поклонник..............
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну приветик!

Пятница, 05 Января 2007 г. 17:27 + в цитатник
Я очень рада что зделала себе днев!Буду всегда здесь писать!


Поиск сообщений в Незаметный_мышонок
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь