-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laien

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 278


Паутина-жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 10:43 (ссылка)
Потрясающе.. так оно и есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Runael   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
В целом идея интересная. Но не согласна по поводу смерти - слишком как-то грустно получается. Если только не имеется ввиду некая душевная смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
Laien   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
Runael, ммм... тогда я не знаю, что предложить на роль паука..
Ответить С цитатой В цитатник
Runael   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
Симбик, может быть рутину? Она очень затягивает и поглащает... В творческом и духовном плане. А вообще =) надо для аналогии и контраста что-то более оптимистическое придумать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Laien   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Runael, хмм... а разве пауки очень оптимистично съедают свои жертвы, если рассматривать реальную паутину,муху и паука?
так что скорей рутина, да..
Ответить С цитатой В цитатник
_love_supreme_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
во всяком случае, так устроен мир - пауки едят мух..
но вообще мы рождены, чтоб быть в паутине.. в этом нет ничего плохого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку