-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровавая_-_мери

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1487


Вечерок!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lolabey   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:35 (ссылка)
хыы, а нафиг те диета то?
неа...я ща канфет не хачу...и Нового года тоже!=Р Дайте мне лето!! и мороженное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЦе_Около_Москвы   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
мм.. *пошла кушать конфеты*
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Lolabey, я мороженое тож хочу а диета мне затем , что у меня начальная стадия гастрита!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
СоЛнЦе_Около_Москвы,
не издевайся мне их ужасно хочеться!!!!!!! А тебе не хотелось из когданибуть так что ты была готова умереть за них!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lolabey   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Кровавая_-_мери, ужос, там диета то довольно жестокая...сама на такой год назад сидела..
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЦе_Около_Москвы   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Кровавая_-_мери, Господи.. ужасная диета..((((
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Lolabey, а мне уще 12 месяцев тоисть год!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
СоЛнЦе_Около_Москвы, я зна что мне не позавидуеш!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шаки   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Какая диета?! Спорт и фигура супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Шаки, неа у меня гострит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛиНа094   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
а мне очень хочеться конфет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Привет я твоя новенькая ПЧ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
ничего,перехочется))здорово,надо тож пойти поботанить))
Ответить С цитатой В цитатник
Ni4Ko   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
ты себя можеш заставить уроки сделать неплохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeathCalipso   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Странно я ем сладкое каждый день, да еще и в немеренных количествах, глупость какаято что от конфет поправляються, от булочек может быть но от конфет нет,.. удачи тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
DeathCalipso   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
DeathCalipso, да и вообще диета это издевательсво над организмом, вот я страшный аллергик на сладкое а все равно ем :) ладно все равно удачи, надеюсь все будет норм с гастритом
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
МаЛиНа094,
Инн ну те как всегда!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_Princess   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
съешь яблочко - может поможет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку