Странно я ем сладкое каждый день, да еще и в немеренных количествах, глупость какаято что от конфет поправляються, от булочек может быть но от конфет нет,.. удачи тебе :)
DeathCalipso, да и вообще диета это издевательсво над организмом, вот я страшный аллергик на сладкое а все равно ем :) ладно все равно удачи, надеюсь все будет норм с гастритом