-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровавая_-_мери

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1487


Слушайте люди вам хотелось плакать!!!!???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marusja_ja   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
а у меня так частенько бывает!!так что ты не одна такая!!))чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЦе_Около_Москвы   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
бывает.. депрессия..
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
marusja_ja,
спасибо за поддержку солнц!!! Спасибо огромадное!!! На лови симпочку от меня!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
да..... у мну тож такое бывает но редко.Иногда просто сидишь и хочется плакать, и начинаешь искать поводы..... Так становится легче и даж навер хорошо,ток в то же время похо. )) не плачь(если из-за парня ) вот этого делать не стоит!!
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Кровавая_-_мери, пасиба!!ты тож лови от меня!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
СоЛнЦе_Около_Москвы,
угу да частенько что то началось!!!
и все переход возраст
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:46 (ссылка)
marusja_ja,
пасибки те огроменное
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Клуб-НичкА,
нет не из за парня а кое что похуже
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
ты точно не одна дорогая..знаешь как плоха бывает мне..но нада осилить себя и подумать что все на самом то деле прекрасно в нашей жизни..целая и здоровая ты))))всё буит отлично не грусти и пожаалуйста не плач!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Кровавая_-_мери, незачто сонце!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
я сёня плакала...вроде он ничего такого не сказал...но...меня так задело..=(
ANGEL (03:33 PM) :
Ненаю
ANGEL (03:33 PM) :
Аты?
s.myrka (03:33 PM) :
теперь постоянно так будешь отвечать?
s.myrka (03:34 PM) :
ну я еще убираю
ANGEL (03:34 PM) :
Ты отвечаешь мне значит нельзя?
ANGEL (03:34 PM) :
Ты убираеш я ремонт делаю
s.myrka (03:35 PM) :
я могу вообще ничего не писать=(
Ответить С цитатой В цитатник
ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм,я s.myrka он ANGEL
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка2007   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Привет!!!)))У мя тож часто так бывает!!!)))Не волнуйся!!!Тьмаффф!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
лезвие_розы   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Приветик,я твоя новая пч!Кровавая_-_мери,
Ты супер
Ответить С цитатой В цитатник
лезвие_розы   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Кровавая_-_мери, и днев у тебя тож супер
Ответить С цитатой В цитатник
Ni4Ko   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
зай все будет оки не грузись
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 05:51 (ссылка)
Зай, что с тобой такое в последние дни!??
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Love_Banda,
Не зна сома солнц но меня одно беспокоит в эти дни!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:54 (ссылка)
что?
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Love_Banda,
ой зна у меня пацан короч в школе но он не обращает на меня внимание как игнорирует!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Млин...нечего из-за пацанов слёзы лить! Они этого недостойны! Он тебе очень нравится?? Он тебя знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Love_Banda,
кстати мне он очнь очень очень нра!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Love_Banda,
конечног знает он в моем классе
, но он мне точней на меня внимание обращает не так редко мы часто взглядыми перекликаемся!!! Но он не обращает внимание как мальчик на девоску!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Вероника_2006, спасибо но мне так очень трудно!!! А как у тя дела то в последние время ты очень редко заходиш или мне так кажеться , но ты у меня проктически в каждой записи!!! Если это так то спасибо тебе огромедное!!! ГЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
скоро ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! вот тебе повод!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
может ты этого просто не знаешь??? Попробуй познакомиться с его другом..
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Love_Banda, Я его на стока знаю что ты себе не представляеш я с ним в Чехию ездила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пэриска   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 09:58 (ссылка)
я каждый день плачу
зАХОДИ ко мне в днев!Рада буду тебя там видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Пэриска, о_О
депрессия....у меня такое было.
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:04 (ссылка)
у меня вчера такое было..но прежде меня конечно обидели..
и все потом тока сидела и плакала.
вроде и остыла уже..
но слезы текли все время...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку