-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровавая_-_мери

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1487


хММММММ...хМММММ... А ЧТО ВЫ ТАК ЗАТИХЛИ????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
и мы тя лав!!не скучай!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:20 (ссылка)
ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм,
ты моё солнце тока ты меня радуеш!!! И светиш на мою скучную жизнь!!! Я тя тож лаффф!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЦе_Около_Москвы   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
можно я тебя тож буду радовать??))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм,
кстати я тебе симпочку уже дала просто у меня с памятью проблеммы?????
Ответить С цитатой В цитатник
ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
СоЛнЦе_Около_Москвы,
я конечно буду очень рада если таких людей найдется побольше!!!!Но ты конечно таким становись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм,
жаль,точней мне не очень жаль я имеется в веду очень бы тебе хотела вторую поставить жаль что нет такой возможности!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЦе_Около_Москвы   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Кровавая_-_мери, мдя уж..я б тебе тож 2 поставила...
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм,
жаль что нельзя да???? Эй жизнь моя жестянка,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
СоЛнЦе_Около_Москвы,
угу а как дела то????
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЦе_Около_Москвы   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Кровавая_-_мери, нормально,а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:53 (ссылка)
СоЛнЦе_Около_Москвы,
если чесно то неочень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЦе_Около_Москвы   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
СоЛнЦе_Около_Москвы,
потому что у меня все гавно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ni4Ko   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
иногда приходят такие маменты когда ты можеш помоч себе саама
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
Вероника_2006,
да уж это точняк!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку