-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровавая_-_мери

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1487


Сегодня есть самый прикольный день за неделю!!!!It is very good day in this week!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lolabey   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:39 (ссылка)
эх....мне бы таак=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
Lolabey,
ДА УЖ МНЕ СЕГОДНЯ ПОВЕЗЛО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дашуля2007   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
привет прикольный дневник мне очень нравится!класс!круто!:fuck:
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
обожаю сидеть дома одна)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
Джастинка,
а кто нет господи, ну прикинь я соскучилась по предкам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ючка   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
да круто когда предков нет..нито не нудит........
Ответить С цитатой В цитатник
дашуля2007   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
Ючка, Джастинка, да вы правы , но иногда это зудение привращается в реальные вещи!!!!! Кстати мне об этом то не знать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дашуля2007   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
Между прочим не когда не унывай это все глупости!!!!! Но иногда радуйся когда предков нет!!!ГЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку