-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровавая_-_мери

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1487


В газетке , у белой вороны!ХМ.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кровавая_-_мери   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
Как вы думаете насчет записи вы согласны а ????
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеНкА-КоНфЕтКа   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
напоминаешь мне жрицу,тебя бы я хотела видеть ангелом,а меньше всего напоминаешь гения
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
ЛеНкА-КоНфЕтКа,
спасибки.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lolabey   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
а ты мне напоминаешь гения....хотела бы видеть тебя ангелом....а меньше всего ты похожа на воина=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
Lolabey,
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ , Я НАПИШУ КОМЕНТ В ТВОЁМ ДНЕВЕ!!!!! кСТАТИ ТЫ МОЯ НОВАЯ пч????? я ПРОСТО ВСЕХ НЕ ПРИПОМНЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lolabey   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 09:55 (ссылка)
=) ага новая ПЧ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку