Ну вот сегодня денек повторных страданий!!!!! У меня все появляются новенькие сообщества , но не кто не хочет их посещать!!!!! Я очень рада что у меня много
появиловь ПЧелок!!!!! Я вам очень очень очень рада!!!! Не написала потому что их очень очень много!!!! Что то я заела на слове очень!!! Ну ладно это не важно!!!!:acute: счас мне главное это мое сообщество!!!!!
Кто мне поможет его обновить немного!!!! Кому доверить рубрику а ?????
И ктонибуть дайте мне тоже свои рубрики!!!! Кстати тот человек который помог создать сообщество( не буду называть днев) он был праввввв что это не так легко держать его в порядке!!!!! Если ты меня простишшшшшш можеш дать мне твою рубрику!!! Я обещаю то что сама не знаю!!! Я сделаю твою рубрику ярче!!! Но во всяком случае надеюсь!!!!!!
_________________________________
Вечерком еще напишу!!!! пока !!!! Всеххххх чмоки поки!!!! Пч я вас очень лаффффф и с каждым днем все больше!!!!
ну что приветики всем я создала свой мейл для ПЧ!!!!!! Можете на него писать сколько угодно писем!!!!! Для того что б познакомиться поговорить и т.д!!!!!
Только без всяких шуточек на мейл!!!!! Там например обзывать !!!!
Вот сам мейл!!!!
Ну как всегда маленький конкурс!!!!! За кого вы проголосуете!!!!!
На этот раз у нас дневники!!!!! И правила таковы!!!
!не голосовать за себя!!!!!Становиться ПЧ у того кто вам понрасился!!!!!!
Это все а теперь притенденты!!!!!!!
потому что мне купили мптришку еще одну, помойму у меня скоро коллекция будет!!!! А так помойму у меня родители очень сильно подобрели просто оставляют
меня дома, говорят отдохну от школы!!!! Просто не вериться!!!!
___________________
И мне как всегда хочеться конфет а у меня гострит , точнее начальный !!!!!
Ну и посрать хоть соленое можно, тоже не такое горе!!!!!!
Ну вопщем на эту минуту это все!!!!!!
Не когда не верьте пацанам , когда они звонят они тока врут!!!!!
Зачем мальчикам узнавать уроки , тока что б услышать девочкин голос , который ему нравиться до безумия!!!! Но ему очень тяжело признаться!!!! Вот мне мальчик и спросил уроки!!!!! Но уроки он явно не слушал, потому что пришел не подготовленный!!!! Даже выводы не буду делать!!!!
ну что мне вам рассказать просто на физ-ре пока поиграли в пеонерболл!!!!!
Ну я как всегда не очень то играю , но лучше чем некоторые!!!!
А моя подруга играет в пятницу!!!! Просто классно я тож хотела!!!
Но как меня возьмут я ничто в команде!!!!!! Играли по командам!!!!
А в пятницу с Б классом играть наши будут!!!! Как жаль что я тока хорошо подаю а ловлю как не зна кто!!!!! Ну что теперь поделать тока с ума сходить!!!!
ура точней славо богу сейчас вечер уроки сделаны!!!! Комп работает!!!! Для круглово счастья не хватает тока конфет!!!!! А конфеты мне нельзя !!!! Я на диете!!!!! А как хочеться иногда кошмарики!!!!!!! А вам не хочеться сейчас конфет!!!!!??????
Счас бы новый год с коныетами , шампанским и всем всем всем!!!!!
Ну там в друзьях!!!!!!! Есть 3 пацана посмотрите и оцените!!!!! И есть еще одна фотка моего двоюродного брата!!!!!!гагагагагагагагагагага пиздец!!!!!!!!
В " семья и я!!!!!
твой способ кадрить парней пока не срабатывает? Не
Прям как про моего из школы так смешно просто не могу!!!!!
сдавайся! Время -- твой союзник, и завтра всё будет тип-топ. Возможно, твой избранник
слишком застенчив и не представляет себя ещё с такой девушкой как ты.
сегодня достаточно веслый и кульный денек!!!! Сегодня мне починили инет!!!!
У меня была проблемма , но она решилась достаточно быстро!!!!
Я по вам таки уж соскучилась!!!! Представте 2 дня причем полных дня
без вас просто не могла представить!!!!! Но эта возможность мне представилась!!!!
Мне не хотелось до того писать в тот раз, но во мне что то
меняется с дикой скоростью!!! Просто что то очень быстро!Ёб!
Снитьтся какая то бредятина сама не пойму что короч вот таки у меня делишки!!!!
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:13
+ в цитатник
Настроение сейчас - позитиффффффчик
кто то сегодня нядеюсь нашел счастье за день но я его в моем дне не увидела помойму мне даже в школе интереснее и веселее!!!!! Но согодня я создала сообщество и мне стало как то лучше!!!! Сегодня столько мне приятного сделали пацаны со двора принесли мне цветы предлож мне погулять(хотя я отказалась)
но воопщем кода я создала мое сообщ то жизнь стала веселее и во много раз веселее!!!!
- Дорогие мои ПЧелки, я сейчас обращаюсь к вам!!!!! Если кто то кто в моем списке самых лучших пчелок на земле не посетит мое сообщество и не по участвует в нем то я могу обидется!!!!!
Это была шулка или бред сома не поняла помойму мне пора спать!!!! Нет я еще немного побуду с вами!!!! Дорогие мои это начало новенькой Эры а точней Жизни для меня!!!!! Я вас лафффффф!!!! Вы мои любимые!!!!
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 19:06
+ в цитатник
Сегодня и навсегда мы будем помогать в любви не стесняясь об этом говорить другим!!! Все мы люди и теперь я хочу что б все мои ПЧ стали и ПЧелками сообщества!!!! Вы е потеряете много времени!!! Но зато вы почувствуете дар Любви на Зечле!!! Пишите Любите Говорите, Коментируйте и посещаете мое сообщество http://www.liveinternet.ru/community/1432592/profile/