Крест — символ жизни???????????????????бля вы чо с ума посходили все???КРЕСТ-ето орудие УБИЙСТВА!!!!КАКОЙ ЖИЗНИ В ПИЗДУ если РАНЬШЕ убивали таким распнув на КРЕСТЕ???ЧО ЗА ЧУШЬ??
OllyCore, ну там же написано чо до хрестианства крест не использовал как пытку и считали его символом жизни!это потом когда пришло хрестианство стали использовать крест , как богохульство! сейчас у всех устоявшееся мнение, что крест связан со смертью, раньше все же было не так! так же как и со свастикой! ты читала?
OllyCore, знаешь, люди сначала занимались собирательством и сельским хозяйством, а уж потом начали распинать друг друга, поэтому изначально эта символика была светлой, кресты, анхи, свастики наряду с квадратиками, треугольниками и ромбами составляли затейливые древние орнаменты.
чаво?так надо значит гаварить про сейчас а не про СНАЧАЛА.СНАЧАЛА вместо того чтобы размножаться ели друг друга,так мы же не говорим теперь что люди-людоеды.так что..
да. крест - символ жизни. какие есть возражения? если ты так не считаешь, напиши книгу о несовершенстве мировой символики и придумай свою.
а правда, что люди если друг друга вместо того, чтоб размножаться? а это где-то засвидетельствовано? а можно посмотреть? так интересно, хочу к древним канибаллам.
серьёзно интерессно?ну..могу поискать ради Вас...а тогда Вы мне покажите документ с печатью,где сказано-что КРЕСТ-СИМВОЛ ЖИЗНИ.тогда уже и поговорим.
(ето полнейший бред короче на самом деле) не дай Бог кто прочтёт позор улалал крест символ жизни.пиздааааааааааааааа :DDDD
OllyCore, люди просвященные знают, те кто читает...не хочу тебя оль обидеть..нам с тобой в этой теме не разойтись по хорошему так что просто забудем то что мы тут спорим....я тебя люблю сестренка
это не просвещенные люди,а фантазеры) давайте еще напридумываем, что круг - символ смерти, ведь он был на голгофе. а любые замкнутые линии символизируют веревку на шее повешенного. и вообще везде смерть и трупы. особенно древние боги, им же жертвы кровавые приносили. слава перуну)))) мне определнно нравится такая символика!!))
только я не понимаю, почему нужно тут напирать на всех со своей ничем не подтвержденной точкой зрения.
начнём с того что тут никто нинаково не напирает и если у вас больная психика и вы повёрнуты на своих крестах и любая лужа на улице кажется вам лужей мочи-то ето уже извиините,личится надо у проффесионалов.пс.а чем подтверждён етот текст?сомневаюсь что гос печатью или вообще чем нибуть.
я бы прокоментировала твою запись но что то мне слова в голову не лезут!ну наверно стоит сказать что мы не помешаны , просто нам в какой то степени интересны глубокие познания в окружающем а не поверхостное знание о окружающем!если ты не довольна чем то то так мне и скажи в асю....тебе она известна! если тебе не нравится содержание этого текста то и читать тебя ни кто не заставляет!
Бля Кать ты знаешь для чаго существоуют комментарии?для того чтобы люди которым приходит извещения о твоих новых записях могли писать сюда своё мнение.Если тебя не устраивают мои комментарии-удаляй или не пиши нечаго вообще.
и кстати я уверена что если бы вы действтельно интересовались всей етой ***нёй то вы бы не КАРТИННО и ПОЗЁРНО выкладывали бы всё ето в свои дневники и занималисбь бы изучением етого целиустремлённо а не так,чтобы все окружающие готы-неформалы-мальчики увидали вашу писанину и в восхищении попадали обратно в могилки.
ну. доля правды в этом есть. можно узнавать новое и не поведывать об этом всему свету. тем более, что статьи о готах, например, содержать мало истины, а сами готы тут просто бы поржали над содержанием.