-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сёга

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь и одна близкая душе моей субкультура как она есть.... кино культура но по другому написать я не могу.... а вот еще ест поэзия ломанной рифмы.... музыка..... фото..... и что может тронуть душу от души. прощения прошу за

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 182
Комментариев: 128
Написано: 434


Стоит бросить....

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Юг- когда мы были молодые
Настроение сейчас - думаю

Ночью просыпался пару раз, цепь душила.... Странно раньше такого не было... Опять проснулся глушой кашель... Голова на куски рвется... Все теперь меньше дыметь буду, а про алкоголь вконец забуду... Эт все было про утро сегоднешнего дня и в основном то, что имеет к телу отношенье... Вчера же решил в город рвануть... Там встретил Санька и Славу... Посмидели и пошли к фантану... Что-то сижу, грустно было с чего-то... Вдруг подходит Анжела, я от радости чуть голову не потерял... Пообщались малость и она ушла... После этого долго еще я выслушивал фразы типа "Че тупил?". А я не знаю .... Вот бывает думаешь ты:"Почему у меня нет...?" А когда вот "..." пред мной ноходится находится, мысль проскальзывает : "На какой хрен мне это надо? Всю жизнь менять мне впадлу...

P.S. Сегодня встал на путь здоровья.... зарядку сделал.... качнулся... Сигареты уже не курю, вот только сейчас пойду угли подожгу...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку