-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в варЯжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

знаю что вредно)))люблю провести вечер с друзьями люблю читать книги в маршрутках потом ещё чё нить вспомню))) что б потом ходили легенды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей: 35
Комментариев: 174
Написано: 501


разговор в маршрутке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
можно, а зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
чтобы был материал для съёмок кино типа "не родись красивой"))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-GarbaGe-   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
оу.....
нууу....
как бы это сказать.....
соглашусь с WWP пожалуй....
девушку должны примать такой, какая она есть.....
но странная штука.....
меня начинают принимать только после несколько часового общения.....
обычно первое впечатление от меня - ЗАМОРАШКА=}
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:26 (ссылка)
ЗАМОРАШКА
это жёстко конечно!
я ж не призываю девочки шагом марш в салоны))))))) наоборот мне кажеться это здорово что любая (ок почти любая девушка) может изменить себя и стать более привлекательной))))
хотя пластическая хирургия для меня неприемлима
Ответить С цитатой В цитатник
-GarbaGe-   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:03 (ссылка)
знаешь, для меня тоже.....
ложиЦЦо под нож хирурга.....нелепо....глупо.....=///
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку