-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в варЯжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

знаю что вредно)))люблю провести вечер с друзьями люблю читать книги в маршрутках потом ещё чё нить вспомню))) что б потом ходили легенды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей: 35
Комментариев: 174
Написано: 501


совет не мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
поговорить вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
о чём? тупо сказать ты мне нравишься - как то знаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
фига у тебя проблемы мира...)))
а чем тебя касается вся эта история?))
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
меня если чесна всё касаеться))) во первых эт близкий мне человек и чё будет там мне не безразлично, во вторых я просто не могу уже смотреть на неё мучается очень, хотя всегда мужчинами вертела))) вы мне просто подскажите как можно на мужчину воздействовать чтобы окончательно на свою сторону перетянуть)))СРОЧНО!
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 08:37 (ссылка)
варЯжка, зачем же тупо..
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:02 (ссылка)
wwp, ну как нам нужен конкретный совет чё как говорить, чё делать))))) если вам не трудно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:04 (ссылка)
варЯжка, в таких вещах девушки намного лучше мужчин разбираются)
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
wwp, чёрт возьми если бы мы разбирались я бы не мучала вас здесь))))просто стандартные варианты здесь не действуют)))мы ж не дураки уже попробовали)))ну если вывести на разговор то как вообще сделать так чтоб не напугать и не ступить?))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
варЯжка, он че, такой пугливый? :)
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
wwp, да нет вроде. Ну просто через 1,5 недели знакомства сказать лёшечка приезжай пожалуйста мне нужно с тобой поговорить))заходит он в дверь а она ему "Алексей я вас желаю!" ......?
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Мокус   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
варЯжка, а у меня, кстати, ситуация похожая... Положила на меня глаз одна симпатичная особа. Давно видать положила, только шансов у неё не было никаких. А тут, как только почуствовала, что у нас в семье разладилось, гляжу перешла в наступление. Только мне такое повышенное внимание к моей персоне не в радость. Я, понимаешь, только-только начал отходить от крушения моего 15-летнего романа, и к каким-либо романтическим отношениям пока не готов. просто не надо мне сейчас этого... А отшить жёстко - жалко девушку. Хорошая она... Вот и ходим вокруг да около... Может и там такая же фигня?...
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Дядюшка_Мокус, ты видимо прав, потому как чё-то там потихоньку становиться ясно, что на горизонте появилась другая замечательная женщина и мужчина тотально ушёл в её сторону((( машем ему дружно платочком вслед)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Мокус   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:33 (ссылка)
Эх, спугнули мужика... Видать, хитрее надо было действовать, без напора. Затесаться в друзья, приучить к себе постепенно, ну а там уже всё дело техники... Среднестатистический мужик, он же охотник от природы, а тут получается, что он вроде как добыча. Вот он и слинял...
А вообще конечно трудно со стороны судить...
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Дядюшка_Мокус, вообще-то так и действовали, типа друзья, весело поводим время. ладно, всё что не делаеться всё к лучшему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shatefanchik   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:51 (ссылка)
ооой)
у меня аналогичные ситуции)))
но туплю в основном я)))
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Shatefanchik, так открой детка секрет как к вам ключик подобрать)
Ответить С цитатой В цитатник
Shatefanchik   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:03 (ссылка)
да хер его знает...пока сама не разобралась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку