-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в варЯжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

знаю что вредно)))люблю провести вечер с друзьями люблю читать книги в маршрутках потом ещё чё нить вспомню))) что б потом ходили легенды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей: 35
Комментариев: 174
Написано: 501


Господа мужчины проконсультируйте меня пожалуйста!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-GarbaGe-   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
я к сожалению не мужского пола, но все же я скажу свое мнение!!!!
он наверное критин полный, раз так поступает.....это совсем не по-мужски, так сказать.....!!
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 11:26 (ссылка)
да я в общем-то не то чтобы пытаюсь изображать оскорблённую женщину,я людей легко отпускаю, но просто мне любопытно, как такое получается))
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:55 (ссылка)
может нашел "другой вариант"?...
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
хм, возможно, но как то уж быстро человек отказывается от своих усилий за одну ночь)))
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
варЯжка, а может стратегия такая? вот видишь, ты уже заволновалась нинашутку... )))
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
nepal, самое интересное он появился! только терь ведёт ся очень страненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
просто передумал
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
wwp, спасибо товарищ)))) просто и локанично))))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:16 (ссылка)
варЯжка, и, главное, так и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Karphagen   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
Позволю себе робко выразить собственное мнение. Думаю дело в возрасте. Когда ты совсем еще хлопчик, то бывает познакомишься с дамой и слегка перевозбудишься на пару-тройку дней. Потом поостынешь. И становится слегка неудобно, в первую очередь перед самим собой. Это как облажаться в какой-нибудь компании. Ну и стараешься из этой компании слинять и больше там не появляться.
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:56 (ссылка)
Karphagen, хм, ничё уже не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Karphagen   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
варЯжка,
Я и сам ничего не понимаю. Чем больше живу, тем меньше понимаю, но больше чувствую. )))
Короче, это левый чувак
Ответить С цитатой В цитатник
варЯжка   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
Karphagen, правильно! я уже переключилась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку