-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:03
+ в цитатник
В колонках играет - БАБА-ЯГАНастроение сейчас - всё нештякя за истребление ЭМОПЕДОЕВ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:01
+ в цитатник
В колонках играет - баба-ягаНастроение сейчас - отличнодень начался хорошо отсидел полторы пары и свинтил домой значит по теории вероятности вечер должен быть поганым
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:28
+ в цитатник
В колонках играет - баба ягаНастроение сейчас - хипи вперёдсегодня хотел постебаться над другом аоднако не получилось пропалил гад
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:50
+ в цитатник
В колонках играет - баба ягаНастроение сейчас - никакоеи как всегда мне нефиг делать и я не знаю чем себя занять докатился до того что переделал все уроки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:29
+ в цитатник
В колонках играет - КерпичиНастроение сейчас - на 100 балловМы рыцары джедая мы борци со злом эмо пидорасов завяжем узлом не харошие люди разрози их гром получат по башне огняным мечём
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:45
+ в цитатник
В колонках играет - КерпичиНастроение сейчас - нештякУБИВАЙТЕ ЭМО СПАСАЙТЕ ПАЦИФИСТОВ И РОКЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:06
+ в цитатник
В колонках играет - мельницаНастроение сейчас - норммаленькая неувязачка я с вами до 9 февраля)))))) ну как продвигается тэст?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:11
+ в цитатник
В колонках играет - КастаНастроение сейчас - не оченьПрощайте все до 6 марта а на прощание вот вам ссылдь поломайте голову HTTP://RU.HACKTEST.NET/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:15
+ в цитатник
В колонках играет - мельницаНастроение сейчас - пока дышуобошёл 2 ашана 2 леруа 1 дэкатлон нёс десятитонные сумки и матерился вот так прошёл мой долгожданный выходной зато купил флэшку и картридэр
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:48
+ в цитатник
В колонках играет - Цой(Виктор)Настроение сейчас - 60 на 40урааааааааааааааааааааааа завтра выходной наконецто высплюсь