-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 31 Января 2007 г. 21:16
+ в цитатник
В колонках играет - многоточиеНастроение сейчас - -100%что такое жизнь и для чего она нужна?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:28
+ в цитатник
В колонках играет - эпидемияНастроение сейчас - 50 на 50эх завтра в технарь а так ломает((((((((((((((((((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:53
+ в цитатник
жизнь хороша когда смеёшся не спеша и много))))))))))))0
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 27 Января 2007 г. 00:15
+ в цитатник
В колонках играет - ТрафимНастроение сейчас - на все 100вроде дел и проблем дофига а мне весело и хорошо))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 26 Января 2007 г. 16:22
+ в цитатник
порвал грушу теперь приходится долбить стену((((((((((((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 23 Января 2007 г. 12:25
+ в цитатник
В колонках играет - эпидемияура ура ура каникулы наконецто)))))))))))))Ленин Егет обращение к вам "СОЛНЦК СВЕТИТ НЕГРЫ ПАШУТ"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 18 Января 2007 г. 11:55
+ в цитатник
В колонках играет - кровь эльфовНастроение сейчас - никаковамоё описание до крушки кофе:взъерошенные волосы зелёные на выкате глаза и семпатичный пропеллер сзади
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 17 Января 2007 г. 12:01
+ в цитатник
В колонках играет - эпидемияНастроение сейчас - на 0можно саказат 1 симестр позади
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 16 Января 2007 г. 21:06
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - на 0одним словом жизнь дерьмо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 16 Января 2007 г. 12:17
+ в цитатник
В колонках играет - эпидемияНастроение сейчас - никаковаЛЮДИ ГДЕ МОЙ КОФЕ?!!!!!!!!!!!!!!ща коньки отброшу