-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чувачелло

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

много всякого тут!.....например потрепаться поболтаться попридуриваться...побеситься...поприкалываться!!!н

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 44
Комментариев: 282
Написано: 847


пока...)точняк...До встречи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kunst   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:19 (ссылка)
Нееееееттт...неуезжай )))) Как же мы тута без тебя ... хмур...=)... Но думаю продлить то можно )))) Надеюсь ты как приедишь откомишь меня на славу )))... А мы тут с YoungCrazy будем хныкать )))) Покажи им как Русские веселяться,хотя наверно в это время Русских там больше )))) Незабуть нас ,,, Вспоминай нас,,,как нам всем было хорошо в нашей дружной команде ))) Чмок тебя, удачи миледи...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 10:42 (ссылка)
Нееееет!!!!!
Мы против!!!!
За что?За что ты нас так вот безжалостно кидаешь?!...что мы такого сделали?!....Ладно,мы те припомним(шучу)....Я тоже 18ого уеду,так что будет тут Kunst один(дяяяя)...
А вообще-удачно тебе отдохнуть,набраться сил и ....ОТОЖГИ по-полной!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kunst   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:05 (ссылка)
Ещё и ты уезжаешь... За что ты так)))...Опять начнёшь ..пьянки гулянки ))) ведь неостановишься я тебя знаю )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
Kunst, дорогой,я не пью и не гуляю.Откуда ты такую чушь пишешь?...я за здоровый образ жизни, а "пьянки-гулянки"-это не моё.
Ответить С цитатой В цитатник
Kunst   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
Вот и правельно делаешь,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Missing_angel   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:56 (ссылка)
До встречи! Удачного отдыха!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8_or_Die_-_Must_be_Sex   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 20:34 (ссылка)
ждём
Ответить С цитатой В цитатник
uliya-geo   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:08 (ссылка)
ПлиВВВВ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_xXxCRaZy_PrinceSSxXx_   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:26 (ссылка)
Солнц я uliya-geo корочь мой нов днев заходи)))я тя в други...
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачелло   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:33 (ссылка)
Kunst, YoungCrazy, ну народ..я от вас такого не оэтдала....думала прост напишите "Удачного отдыха"...ну спасибо вам оччч люблю вас....вот в следующем посту напишу много..так что готовьтесь читать!!! иии только попробуйте не прочиатать.....
Kunst, один таки ы не останешься...почти я буду приезжать...уезжать..приезжать уезжать..)))так что бди))
_xXxCRaZy_PrinceSSxXx_, приветик...обязательно зайду в днев...и ты про мой не забывай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачелло   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:34 (ссылка)
Missing_angel, пасиб большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку