пока...)точняк...До встречи
|
|
+ в цитатник
Kunst обратиться по имени
Среда, 01 Августа 2007 г. 00:19 (ссылка)
Нееееееттт...неуезжай )))) Как же мы тута без тебя ... хмур...=)... Но думаю продлить то можно )))) Надеюсь ты как приедишь откомишь меня на славу )))... А мы тут с YoungCrazy будем хныкать )))) Покажи им как Русские веселяться,хотя наверно в это время Русских там больше )))) Незабуть нас ,,, Вспоминай нас,,,как нам всем было хорошо в нашей дружной команде ))) Чмок тебя, удачи миледи...
Ответить С цитатой В цитатник