-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чувачелло

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

много всякого тут!.....например потрепаться поболтаться попридуриваться...побеситься...поприкалываться!!!н

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 44
Комментариев: 282
Написано: 847


опять приступ безделья)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Эх,ну и похожи же мы!!!!!!
У мя та же ситуация....вечные планы...и вечные "на потом"......)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Только что симпочку те поставила....забыла подписаться.Сорри!))))))))))))))YoungCrazy-y-y-y-y))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачелло   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
пасип за симпаччку)))БлизняШШка))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Чувачелло, позяяяяяяялуста!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Чувачелло, и тебе thank you so much)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачелло   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Kunst   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Да да ... Знакомая тема,,тоже много планов и ничего так практически не сделал, даже не всегда могу в 7 утра проснуться чтоб пойти на стадеон, может так лето влияет, остался ещё месяц и всё, Работа работа работа )))... Так что держишь молодцом как и всегда )

P.S. не парься,всё успеешь......... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачелло   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Ну да собственно...стиль по жизни позитивом)))Да кстати будильник ставишь на 8.00.слшишь его в 9.00. и в 10.30,наконец понимаешь что проспал и встаешь....с кислой миной и тупой фразой,ну какого же это всё заново начинать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kunst   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
ДА да да .... В точности как я сегодня )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачелло   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Kunst, Чувачелло, ничего вы ранние птички-то....."сижу в шоке ПОД КАМНЕМ))))))))))))"
Ответить С цитатой В цитатник
Kunst   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Да да ))) Правельно..сиди)) привыкай )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Kunst, Бугага!!!!!мне уже плохо.......У-Г-А-Р.........
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачелло   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Да ладно эт я тока так по будням,в выходные ещё позже встаю)))Да я как-то особо то и не жалею,зато виду активную ночную жизнь за компом))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Чувачелло, бурная ночная жизнь за компом.....ммммм,как звучит-то!!!!!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачелло   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:06 (ссылка)
ага я сам себе пиар..блин не знаю как пишеться)))Присоединяйся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kunst   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
хе хе, бурные ночи )))ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачелло   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
да прям такие активненькое передвижение пальцев по клавиатуре...нука теперь вы колитесь как самые бурные ночи проводите??????))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Чувачелло, ооооо......бурные ночи.....мне само название нравится!!!!млин,а я просто сплю.....ннеееее,до 5 утра слушаю музыку (в mp3),а потом понимаю,что хочу спать.......и всё.......ВОТ И БУРНАЯ НОЧЬ,блин.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kunst   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Эх...Когда ещё друзья были в Моске, ходили по Воробьёвым, долго ходили, веселья было полно )) но и другие конечно ночи есть )) хехе...
Ответить С цитатой В цитатник
Kunst   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
YoungCrazy,
БУдит круче,, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачелло   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Да надо обязательно...а у меня последние бурные летние ночи и ограничиваются посиделками за компом или с книгой в руках,а у книги само название впечетляющее "МЕРТВЫЕ ДУШИ"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Чувачелло, попробуй "Война и Мир".....действует БЕЗОТКАЗНО!!!!!!!)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kunst   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
да да помню...что то слышал о ней в школе, на самом деле рассказ порадовал...Помню и ходили на экскурсии...и говорили об этом...Эх..давно эт было))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачелло   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Да а действуе как усыпительное....я вообщето люблю читать на ЭТО исключение из правил!!!
А вот "Войну и мир"я пожалуй на следующий год оставлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку