Хех...Это как на дорогах Москвы, реалити шоу про автомобилистов"Угадай манёвр", сделаем своё шоу, и будим богаты затемним Дом 2 и его закроют, а потом сожгут ))) Ухаха, у меня даже был свой план ) вуааххх ))
Итак, уважаемые дамы и господа,у нас есть красный угол ринга и синий угол ринга,,,красный угол ринга уже давно разошёлся..про него забыли,но теперь со всеми прямыми тонкостями будем наблюдать за синим углом.....итак поддерживаем смс-голосованием))отправьте siniiugol на номер 89154... и вы получите сногшибаемый приз...поездку на уникальную лотерею....выиграйте 2 крышечки от какого-то напитка и получите 3-ю))