-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чувачелло

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

много всякого тут!.....например потрепаться поболтаться попридуриваться...побеситься...поприкалываться!!!н

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 44
Комментариев: 282
Написано: 847





...

Среда, 30 Мая 2007 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

Ну вот собственно подруги мои редкие идиоки,от этих самых претендентов отказались(((((точнее пока,отказалась только одна!!!Уважаемые, дамы и господа,мы будем следить за продолжением этого реалити шоу,ещё некоторое время,по исходу которого одна из претенденток получит либо свободу,либо парня)))вот так,на самаом деле я их ругаю,мальчишки хорошие и не надо решать всё так скоропоспешно!!!!

Просто мне хорошо))

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:15 + в цитатник
 (240x320, 20Kb)
В колонках играет - Сами слышите ,что у меня в колонках играет
Настроение сейчас - Просто обалденно-великолеаное...

Вот прошёл денёк...такой длинный,что рассказать почти не о чём))Ну вот попёрлася мегодня в музыкалку..там надовали кучу программы,так что ушла я с мыслью"Лучше бы я сдесь не появлялась"...потом попёрлася на английския,вот я одна идиотка все летом отдыхают,а я на уроки хожу...вот что тут ещё сказать????Потом я пошла знакомиться с друзьями моей подруги Сёммы,други её мне понравились,но правда пообщались мы мин 15 только(Мама домой позвала((((осталовлюсь на другах,надо придумать парочку шуточек(не обидных)воть....теперя сижу тута печатая хондра вроде спала,почаще бы такое настроение!!!

А, и самое главное,наконец-то у моих подружек,любимых,появились претенденты))УРА!УРА!УРА!

Аудио-запись: Да-да опять музыка...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ну короч,народ,как всегда слушаем и читаем мой днев...

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:44 + в цитатник
Ну как от нового фона пахнет морем????а звуки прибоя случайно вам не слышны?....не прмите за больную...люблю пофантазировать))
 (130x60, 8Kb)

Плёхо,плёхо....

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:12 + в цитатник
14549680_10910_b (200x400, 10Kb)
Ну воть,совсем у мну плёхо стало.....аська-молчит,городской-молчит,сотовый-молчит,тааааааска-зелёная,я так с ума сойду,ни с кем не говорю,на скейте никто со мной кататься не хочет,на роликах тоже,буууааа ,гулять хааачу,а там жарко,гулять хаачу,а сил в теле нет,а всёравно хочеться.....скоро коньки отброшу((одиноко как-то...

Прошедший день....

Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:08 + в цитатник
Настроение сейчас - уах полный ржач:-))))

Ой ,я вам сча такое рааскажу,держить за стулья,чтоб с них не свалиться....Вообщем сегодня мы ездили на корпаративный праздник банка....там типо спортивный праздник и всё такое бла,бла,бла.........Ну и воть....ну там вообщем приехали,солнце..жарко...ну и конечно чтоб прохладиться все нормальные люди покупают воду.....всякие там спрайты...пепси и т.п...ну вот купили мы пепси на четверых(+ Сёмма) и сели за столик...и конечно благодаря моей редкой неуклюжести я пролила весь свой стакан с пепси на себя.......ВЕСЬ СТАКАН,вы представляете это ощущение,когда у тебя все брюки мокрые на одном месте...и при этом ты в людном месте......))))мдя вообще-то сейчас мне жутко ржачно..но тогда...ну делать нечего и я попёрлась в туалет привести себя хоть в какой порядок.....ну там сразу в одном помещении были 2 комнаты...как вы уже догадались женская уборная и мужская....так вот.. мужская уборная была прям перед входом в помещение....а буквы М и Ж были написаны где-то над дверью...вообщем сразу хрен увидешь....и конечно не увидев никаких опозновательных знаков в виде букв,я попёрлась в уборную напротив входа....да как вы догадались это была мужская уборная...а я как идиотка с умным видом туда направилась....хахахаха..ну слава богу меня остановили вовремя и направили куда надо....(женская комната)ну вообщеи пока я искала этот туалет у меня всё пепси на брюках высохло,но остались жуткие разводы....ну вообщем туда я зашла сухой и грязной,но зато обратно мокрой ,но чистой)))хахахаха.....вот так...тупое положение вышло,но весёёёлое.......ну вообщем там нам надавали кучу всяких призов.....кепочку,зонтик,значёчки всякие....

 (700x525, 87Kb)

Эта самая вещь)))

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Окейно-прекрасное.

Приветик,как я по вам по всем тут соскучилась,простите,что так долго не заходила...так не смогла просто.......у вот надеюсь понятно какую тему я сейчас заведу,потомучто остался 1 день и грех об этом не написать да,да,да....вы правильно угадали...Это КаНиКуЛы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось завтра только 3 урока и потом эти прекрасные и светлые дни)))КаНиКлЫ....будем наконец-то отдыхать, весилиться,влюбляться,встречаться,циловаться под луной)))))Эххх прекрасная пора.....кстати желаю ограмного успеха тем кто будет сдавать экзамены.....мы с вами!!!!!!!Воть ,а так всё ок....воть гулять сегодня ходили,некоторые фотки с другами ща выложу.....смотрите

 (356x400, 32Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:53 + в цитатник
Уффф давно что-то я тута не бывала....вы тут как?счас скажу короч выходные были так ...,ездили на дачу.....Но и там были крутые моменты,например шашлычокс))))))круто,вкусно...потом в лес попёрлися,там птички поют,воздух чистый,деревья все зелёненькие уже))))Воть так...фоточек наделала тут разных смотрите!

Выпускной..

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:38 + в цитатник
 (700x525, 118Kb)
Настроение сейчас - Нормуль,а у тебя как?

Вот оно и сбылось,прошёл последний выпускной сегодня,жаль что всё так кончилося((быстро,не хочеться заканчивать...Ну вот заявление на 8-ой класс сегодня оказалось на столе у завуча!!!!Надеюсь примут на следующий год....вот,что ещё,а получила я синий диплом,всё таки не красный(с одной четвёркой)ррррррр,бесперспективняк...ну да ладно ....вообщем так завтра объявляю праздник,т.к.1.я сдала экзамен))2.Скоро лето.3,вы тоже скоро всё сдадите))))Удачи!

дак так вроде...

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:40 + в цитатник
 (550x345, 63Kb)
Настроение сейчас - Также как и заголовок

Воот мои родные,я сдала этот экзамен....и да же сдала не плохо на 5..с минусом правда,но это уже никомуне важно....у кого-нибудь было такое чувство,что вроде бы надо радоваться прыгать до потолка,а ты вот просто не можешь(((((да и не хочешь,наоборт так фсё грустно и печально(((жалко расставаться с этим,конечно можно пойти дальше в 8 класс,но это уже не так....дальше будет пресно..и скучнее...да совсем не хочеться расставаться с этим мне((((кста некоторые считают меня за "больного человека",то что я пошла в 8 класс))не будеи показывать пальцами и называть имена, кто именно так считает,потому что те люди знают эти имена)))воть так,а завтра выпускной,не знаю как там просижу,будет тяжеловато прощаться...

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник
_point_of_imagonation__by_rache_engel (300x450, 30Kb)
Настроение сейчас - мне просто жутко страшно

Держите меня у меня затвра экзаменееееееее,страшняк,я не дойду до туда((((страаааШШШШШно(((Короч вот как прошол последний день перед экзаменом....итак триллер "Последний день спокойной жизнь"..
-7.30.-Таак ,чёрти как встала,ух опять это школа,потом репетиция....
-7.45.-Итак завтрак,так что там у нас..хлопья ммм и молоко,холодное,да и горло это болит ррррррр
-8.05.-так сейчас натяну крассовки и в эту школу..на эту химию..так вот дверная ручка..ух чёрт забыла написать записку чтоб отпустили,в школу так и не пошла))
-8.30.-ну что лягу,полежу набирусь сил,дала храпока,встала в 12.30.
-12.30.-так вот соня блин опять проспала((
-13.00.-так ну можно и пообедать,прекрасный жизненный девиз,поспал,можно и поесть,поел,можно и поспать.....прекрасно вкусненько покушали.....мням))
-13.30.-итак,финишная прямая,надо садиться за пианино,чёрт возьми завтра экзамен,страшно....ну ничё надеюсь сдам..
-14.00.-да нихрена у меня не получается,завтра не сдам,ничего не получиться...аааа
-14.30.-Ура велт=иколеано получилось одно произведение,ыыы,отлично ,главное не терят позитивное мгновение заряда.....
-16.00.-кушать)))
-17.45.-итак последняя репетиция,перед завтрашним экзаменом..начинается нервный тик,вот глаз дёрагается..
-19.30.-сейчас умру,вот сколько я уже торчу в музыкалке,спину ломит...
-20.00.-попёрлась к подруге,опять настраивать этот долбанный интернет,задолбала.....
-21.10.-СВОБОДА,наконец-то всё настроила,иду домой!!!
-21.20.вот захожу в подъезд,навящивая мысль о завтрашнем экзамене всё препятствует меня,начинают судорожно подёргиваться и дрожать руки
-22.00.-всё это конец,я ничтожество,ничего не выйдет,выду на сцену и всё....аааааааааа......начинаю просто тупо биться головой ап стенку...
-22.30.-я уже просто не могу с сабой справиться,начинаю биться головой не только ап стенку....
-23.00.-ой...вроде полегчало,биться больше не имеет смысла,счастливая ,вся в синиках,пошла спать....

Денёкс2

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Встала вот,солнышко блестит, травка зеленеет...

Здраассте....ну вчерашние приключения на мою голову ограничились походом в магазин,а после к подруге(((Зато сегодня я с подруШкой,поеду на выстаФку фотографий))))))наконецто)))воть...а вы знаете мои фотграфии тож где-то там участвуют хрен знает где)))вот буить куль если там и мои ФоТоГрАфИи будут....ну ничё посмотрим.....а кто вчера смотрел Евровидение???ну и как вам????Украина мну вААбще не ПонравиласЬ!!!!!а Сербию я не слышала,а вам как?

Денёкс

Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Прям почти сейчас..ну....вот..вот

Тааак вот встала сегодня,повалялася в кроватке и попёрлась ...в эту музыкальную школу,на очередной репитишен,репитишен кончился головной болью и жутким настроением,ну ниче,ща посижу на своём любимом месте-около компа)))и пойду гулять...искать приключений на свою голову,если найду то обязательно расскажу))

 (699x484, 87Kb)

Аудио-запись: Музыка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации sean paul-international affair

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Почти на грани.....жуткого ржача)))

Плёхо,завтра я нигде не играюа должна была((((мдя... сижу вот маюсь.....хе короч знаете есть олимпиада по русскому языку "Медвежонок"Та мзаняла какое-то место ,хрен его помнит какое)))) приблежается чёрный день-ЭКЗАМЕН!!!!Тож хрен знает как я его сдам))Вообщем приходите поддержите)))только приходите с флагами,лозунгами))))воть..

 (497x699, 82Kb)

бла-бла-бла

Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Хуже некуда

Я гадина,с подружкой поступила плохо,накричала на неё,не разобралась в ситуации,а ситуация такая тупая.....блин вот ругаюсь с ней сижу....бееее потом ведь придётся прощения у неё просить беееее,а потом, когда она эту запись прочитает будет надо мной стебаться!!!Но она конечно тоже хороша... после ругани всё время ощущаю себя побитой кошкой хххх тупо,не люблю ругаться......а больше всего меня бесит ,когда за спиной человека говорят гадости и обсуждают его......а ещё когда говорят о человеке плохо другому человеку.....прям о всей своей не приязни....фуу не люблю это качество....

 (324x400, 33Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Весело...почти

Вы что????Что никто ничего не комментит то??????А??
Вообщем ладно,ща я вам такое расскажу...некогда давно у мну был парень...воть, как все нормальные люди мы ругались, ссорились и т.д. ну вот мы с ним окончательно расстались....и вчера в 22.30 вечера припёрся он под мои окна и стал разыгрывать сцену из-какого-то спектакля...из какого именно я так и не поняла,но факт остаётся фактом он сюды припёрся!!!!вообщем я лежала от жуткого ржача!я думаю вы бы тоже!....

 (334x500, 99Kb)

Он....

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Копец,поубиваю всех нах!

Всем здра,как жизнь???Пишу тут, сижу с нечего делать....Сегодня гуляли,маялись дурью как всегда,но и понесли ужасные потери...он разбился....он мой сотовый телефон,вся понелька отёрлася!!!!:sad: Как я теперь,ну ничё,я обязательно подзаработаю летом,и поменяю понельку..Вы случайно не знаете где 14 тинэйджеру подзаработать летом??????(ответ на ворос обязателен)
Воть так воть....

Последнии события!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Просто великолепно!

Блинннн ,вот как всегда с записью опаздала,короч у мну появился он.....паспорт!!!)))Рулит,такая книжечка маенькая ,никому не нужная!!!!И самое главное....У моей подружки вчера был Бёздик!!!О как!! С праздничком тя,Кристинка!)))Хех!:dance3:

 (300x225, 12Kb)

Начало..

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:16 + в цитатник
Настроение сейчас - норма))

Ну воть решила днев свой сделать на ли.ру прост так!!!Как ваша жизнь???У мну всё ок,сейчас сдаю экзамены в музыкалке....сегодня тольк начала)))сдала пол эгзамена,гыыы я герой!!!:bb:


Поиск сообщений в Чувачелло
Страницы: 2 [1] Календарь