Dgoli, хм... я опять кого-то опередила? не знаю, погода как погода... просто осень (или весна) во время зимы... фполне нормальные природные катаКЛИЗЬМЫ...
Да девченночки спасибочки))) сооррри что не оставляю коментов в аших дневничках со следующего месяца и справлюся !!!! уж очень мало трафикаосталося...((((