-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зёбррра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 356


Снег))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eNeKa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
прикольно тебе... у нас до сих пор снегом только пахнет... грязно и весна за окном... фот...
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_Бух   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
Мдаааа!!!Я б тож так хотела!!!Снег!!!!Поздравляю!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skazzka23   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
Везет вам...А у нас только трава зеленеет...
Ответить С цитатой В цитатник
Pro100milashka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
Везет тебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
eNeKa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
Skazzka23, а у нас во дворе ещё собачии ... эээ ... ну, короче коричневеют себе потихоньку ... весна, блин ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dgoli   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
eNeKa, тоже хотела поделиться таким же мнением о погоде за окном )))
Ответить С цитатой В цитатник
eNeKa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
Dgoli, хм... я опять кого-то опередила? не знаю, погода как погода... просто осень (или весна) во время зимы... фполне нормальные природные катаКЛИЗЬМЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик392   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
а у меня ни фига снега нету..только лужи((
Ответить С цитатой В цитатник
Зёбррра   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 08:51 (ссылка)
Да девченночки спасибочки))) сооррри что не оставляю коментов в аших дневничках со следующего месяца и справлюся !!!! уж очень мало трафикаосталося...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик392   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
Зёбррра, не страшно)как сможешь так и оставляй)
Ответить С цитатой В цитатник
Зёбррра   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 05:21 (ссылка)
Натусик392, сенкс)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHEGAMCKA   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
Погода была и впрям-СУПЕР, загляни ко мне, есть сохранённые факты в виде фото об этом редком, в нашем городе, событии.
Ответить С цитатой В цитатник
Зёбррра   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 10:27 (ссылка)
CHEGAMCKA, щас бду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Брусникуся   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
аааааааааааааааааааааа
а у нас не было((
Ответить С цитатой В цитатник
меж   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
м-м-м...)) завидую белой зависьтю....

..................................................................................................................................................

У нас зимы не было....
Сейчас что-то странное демисезонное...
Поэтому ЖДУ ЛЕТА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку