-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зёбррра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 356


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брусникуся   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
я думаю, что в этой зимой его уже не будет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Зёбррра   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:29 (ссылка)
А я уже в этом просто уверенна! я зимнюю куртку только пару раз одела! ну вообще то в этом плюсов больше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazzka23   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:33 (ссылка)
Брусникуся, Зря. Оптимистичнее надо быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazzka23   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
Зёбррра, А по мне, так лучше снег, чем вечная слякоть(
Ответить С цитатой В цитатник
Зёбррра   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
Да мне вот почему то кажется оптимзм уже не поможет))) будеи уже в марте солнечгые ванны принимать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skazzka23   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:37 (ссылка)
Зёбррра, Вот насчет этого я не против)) Главное, чтобы без слякоти)
Ответить С цитатой В цитатник
Брусникуся   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
Skazzka23, да я оптимистична! ну не будет снега, ну и хрен! я вообще хочу лето!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skazzka23   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
Брусникуся, Да кто ж его не хочет то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Зёбррра   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 03:55 (ссылка)
Лето эт вообще суппер, одежлы мало))).... а слякоть это вообще жесть!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку