-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МоСсЯ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) icons_with_love Colourful_World gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 119
Комментариев: 444
Написано: 1069


*поворот*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MurHgauzen   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:09 (ссылка)
))) шумахер ваш Ильюха))
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:12 (ссылка)
WiFi, не то слово! Он до этого тоже в поворот так зашел, что я думала, что я нафиг подругу задавлю) Мы там по заднему сидению летали...жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
MurHgauzen   обратиться по имени Re: Ответ в МоСсЯ; *поворот* Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение МоСсЯ: WiFi, не то слово! Он до этого тоже в поворот так зашел, что я думала, что я нафиг подругу задавлю) Мы там по заднему сидению летали...жесть!
))) гыг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:19 (ссылка)
WiFi, вот так мы сегодня погуляли)
Ответить С цитатой В цитатник
MurHgauzen   обратиться по имени Re: Ответ в МоСсЯ; *поворот* Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение МоСсЯ: WiFi, вот так мы сегодня погуляли)
)) вижу впечатлений масса, адреналин выплеснут))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:27 (ссылка)
WiFi, да...не то слово...а еще походу я медленно, но верно влюбляюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
MurHgauzen   обратиться по имени Re: Ответ в МоСсЯ; *поворот* Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение МоСсЯ: WiFi, да...не то слово...а еще походу я медленно, но верно влюбляюсь.....
))оооо, поздравления!!
весна,весна))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:30 (ссылка)
WiFi, спасибо...но вот получится ли из этого что-то....родители точно не рады будут...они его не любят(
Ответить С цитатой В цитатник
MurHgauzen   обратиться по имени Re: Ответ в МоСсЯ; *поворот* Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение МоСсЯ: WiFi, спасибо...но вот получится ли из этого что-то....родители точно не рады будут...они его не любят(
ох,как я их понимаю)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:37 (ссылка)
WiFi, почему!?
Ответить С цитатой В цитатник
MurHgauzen   обратиться по имени Re: Ответ в МоСсЯ; *поворот* Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение МоСсЯ: WiFi, почему!?
ну как же не волноваться за доченьку? А вдруг чего..тьфу тьфу
лично я сейчас только чуть чуть предков стала понимать )) правда недоконца, но все таки... они всегда волнуются и мы такими же "гадами" будем для своих))) как они для нас

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:50 (ссылка)
WiFi, ты права! но когда они узнают, что мы общаемся(в особенности папа) он меня убьет! Это точно! Но я ничего не могу с собой поделать!
Ответить С цитатой В цитатник
MurHgauzen   обратиться по имени Re: Ответ в МоСсЯ; *поворот* Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение МоСсЯ: WiFi, ты права! но когда они узнают, что мы общаемся(в особенности папа) он меня убьет! Это точно! Но я ничего не могу с собой поделать!
у меня тоже папа не подарок :))
но ща и сигареты покупает)) если я звоню,грю па,если бушь проезжать мимо мага, купи ты мне, завези)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 03:01 (ссылка)
WiFi, прикольно) а я своему все рассказываю) ну почти все конечно! но он знает, что я курила, выпиваю, что траву курила, что не девственница давно! т.е. с этим все хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
MurHgauzen   обратиться по имени Re: Ответ в МоСсЯ; *поворот* Суббота, 07 Апреля 2007 г. 03:07 (ссылка)
Исходное сообщение МоСсЯ: WiFi, прикольно) а я своему все рассказываю) ну почти все конечно! но он знает, что я курила, выпиваю, что траву курила, что не девственница давно! т.е. с этим все хорошо)
))))
спокойной ночи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:34 (ссылка)
я так рада за тебя солнце!!! тока бы ничего не сгализить, хорошо я гулять не пошла, а то была бы не пришей к п... рукав!!
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:44 (ссылка)
Хочешь, спасибо мась! ты что офигела! Ты всегда пришей к п... рукав!
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:44 (ссылка)
WiFi, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:55 (ссылка)
WiFi, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) будь как дома)
Ответить С цитатой В цитатник
MurHgauzen   обратиться по имени Re: Ответ в МоСсЯ; *поворот* Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение МоСсЯ: WiFi, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) будь как дома)
обязательно буду)) я такая))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
оо)))я очень рада была, узнав, что ты влюбляешься)))это очень очень хорошо__ а папа у тибя супир, если воспитал такаю прекрасную дочку)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
кстате.. название твоего дневника-супир. у меня в каждым дневе написанно *имосибл ис нафин*
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:36 (ссылка)
WiFi, ну это же хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:39 (ссылка)
Happy_Pillow, спасибо! еще бы он понял меня по поводу Леши и вообще все было бы круто!) Ипосибл из нафин рулит)
Ответить С цитатой В цитатник
JulsechKa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Ох, да уж) это прекрасно)))
Ответить С цитатой В цитатник
МоСсЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
JulsechKa, эх..........согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку