| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение МоСсЯ:))) гыгWiFi, не то слово! Он до этого тоже в поворот так зашел, что я думала, что я нафиг подругу задавлю) Мы там по заднему сидению летали...жесть!
Исходное сообщение МоСсЯ:)) вижу впечатлений масса, адреналин выплеснут))WiFi, вот так мы сегодня погуляли)
Исходное сообщение МоСсЯ:))оооо, поздравления!!WiFi, да...не то слово...а еще походу я медленно, но верно влюбляюсь.....
Исходное сообщение МоСсЯ:ох,как я их понимаю)))WiFi, спасибо...но вот получится ли из этого что-то....родители точно не рады будут...они его не любят(
Исходное сообщение МоСсЯ:ну как же не волноваться за доченьку? А вдруг чего..тьфу тьфуWiFi, почему!?
Исходное сообщение МоСсЯ:у меня тоже папа не подарок :))WiFi, ты права! но когда они узнают, что мы общаемся(в особенности папа) он меня убьет! Это точно! Но я ничего не могу с собой поделать!
Исходное сообщение МоСсЯ:))))WiFi, прикольно) а я своему все рассказываю) ну почти все конечно! но он знает, что я курила, выпиваю, что траву курила, что не девственница давно! т.е. с этим все хорошо)
Исходное сообщение МоСсЯ:обязательно буду)) я такая))WiFi, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) будь как дома)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |