Genvivar обратиться по имени
Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Прости, если посчитаешь этот комментарий глупым и бездарным.
Прости, если он тебе не понравится, и ты его удалишь/не ответишь.
Но все эти лямуры он-лайн - ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!!
Как может полюбить парень, который видел тебя один раз на фотке, с колторым ты почти навярняка даже не проводила часы, разговаривая по телефону?;(КАК?!!!
Блин, такое впечатление, что 11 лет всего..
Ответить С цитатой В цитатник