-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_с_судьбой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять.!!! ну а воопще я приколный парнишка хе! девушки и много много самых вкусных сладостей игры искуства люблю друзей музыку одежда. пивко фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2908





Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОГАДАЙ)

погадай узнай что будет
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Gemoroe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания часть 2

Фторой мини ролик воспоминаний)))) Но он просто слайд шоу....





Цитата сообщения Lucifer99

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:16 + в цитатник
Просмотреть видео
439 просмотров
Ёжик в кумаре...... Я дико ржал!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Ёжик в кумаре!!!!!!! - ЖЕСТЬ!!!!!!!!!


РЖАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (0)
Цитата сообщения Червяк_Джим

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:06 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров
Ilona Mitrecey - Un monde parfait

Ебанутая девка

Комментарии (0)
Цитата сообщения black-monax

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 13:03 + в цитатник
Просмотреть видео
475 просмотров
Металы бьют Рэперов

Драка. До гроба.

Комментарии (0)
Цитата сообщения black-monax

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 12:59 + в цитатник
Просмотреть видео
386 просмотров
Бердюк получил пизды

Девки бьют Бердюка

Комментарии (0)
Цитата сообщения Вергилий_Делакторис

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:12 + в цитатник
Просмотреть видео
66 просмотров
дорогой, где ты был?

я валялся....

Комментарии (0)
Цитата сообщения Mrs_Fucker

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:07 + в цитатник
Просмотреть видео
100 просмотров
Evanescence - Sweet Sacrifice

***

Комментарии (0)
Цитата сообщения кузьмич_АГЕНТ

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:05 + в цитатник
Файл находится в обработке
СоЮзМулЬт

1

Комментарии (0)
Цитата сообщения Endlessly_ChiksA

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:53 + в цитатник
Просмотреть видео
66 просмотров
новая версия....Плачут небеса)))


Комментарии (0)
Цитата сообщения FinStere_Engel

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:51 + в цитатник
Просмотреть видео
5 просмотров
МакSим - трудный возраст

Видео старенькое , но хорошее

Комментарии (0)
Цитата сообщения САБИНА13

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:50 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров
масяня

Прикольно)

Комментарии (0)

Мда прикол

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Gemoroe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ихааа


font>
 (560x700, 175Kb) (560x700, 132Kb)





Цитата сообщения On_Air

Каста

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:42 + в цитатник
Просмотреть видео
26 просмотров
* * *

Каста - Гончая

Комментарии (0)
Цитата сообщения HooliganYo

5'NIZZA - Ti KiDaL?

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:38 + в цитатник
Просмотреть видео
248 просмотров
5'NIZZA - Ti KiDaL?

бешенная экспрессия, правда?

Комментарии (0)

камиди клаб

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SBoston [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый выпуск №116

Питбуль или Бульдог?


Прикольно

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

угарная флешка - всем доброй ночи




забирайте в днев кого торкнуло:-)


смайлы

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunygirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые смайлы.Мне удобно чтоб тут были.

= смайлеке =-

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:

ogon -


надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))

Цитата сообщения black-monax

пизделка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:03 + в цитатник
Просмотреть видео
142 просмотров
Финал.

3 на 3

Комментарии (0)
Цитата сообщения PleYm

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:11 + в цитатник
Просмотреть видео
492 просмотров
[AMATORY] - Чёрно-Белые Дни

Первый и лучший их клип.

Комментарии (0)
Цитата сообщения Gemoroe

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:02 + в цитатник
Файл находится в обработке
Хм....

Нас было трое................Мммммм........... и что мы делали не скажу....

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения RocStar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[#5]

Вот интересная штучка.. каму надо - в цитатник=)))

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Пастор_Давид [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки

Наверное не в тему, дорогие друзья, но ловите! :)

Полезные ссылки

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения misha2003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Gadia_Xrenova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни !!!

Взято у Deaf_Deaf



Цитата сообщения Gemoroe

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:55 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров
Друг

Сломал... Ногу в ряле....

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Стасёныш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зачем мы пишем дневники?

зачем мы пишем дневники?


Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
Сквозь расстояния и страны.

Скрывают Ники имена,
Но проступают наши души,
Как будто просят: - «И меня
Прочти, пожалуйста, послушай!»

Листай страницы этих дней
В них смех и слезы, грусть и нежность,
Рассказы искренних людей
И их наивные надежды…

Я тоже здесь, веду дневник,
Стихи и даты, вспоминая.
Привык, придумал этот ник…
Дневник – вселенная иная.

- Скажи, зачем ты каждый день
Сюда заходишь неизменно?
И забываешь кучу дел,
Не в силах вырваться из плена?

- Пусть - плен!
Соблазн, самообман,
Но как приятно манят фразы.
Как хорошо общаться нам!
Как много приключений разных!

Я и не знал, что есть ЛиРу!
Бродил без адреса по миру…
А вот теперь я здесь живу,
Пишу,
Настраиваю лиру…

Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
И так случайны...(с)




 


Автор : Петр Давыдов


http://www.liveinternet.ru/users/995662/



Поиск сообщений в Роман_с_судьбой
Страницы: [1] Календарь