-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_с_судьбой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять.!!! ну а воопще я приколный парнишка хе! девушки и много много самых вкусных сладостей игры искуства люблю друзей музыку одежда. пивко фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2908


ВСЕМ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-EnjeLi-   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:03 (ссылка)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ РОМОЧКА!!!! тебе того же)
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
спосибоЁ!Ё!Ё!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:20 (ссылка)
УБИРАЕШЬСЯ???????????????? НУ НИЧЕГО СЕБЕ ПАРЕНЬ И УБИРАЕТСЯ!!!УДИВИЛ..
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
ну это ж я ещё разповторяю хе хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
да королевич уборок!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
нееее!!!! это не я
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
хе!
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:42 (ссылка)
хе хе!
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:42 (ссылка)
мы проведём выходные !!! суперррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
ну что убрался???
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:20 (ссылка)
Даааа
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
Роман_с_судьбой,чисто начисто????
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
да а ты что там делаеш аська есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
Роман_с_судьбой, есть...но тебе я ее не дам.... и не спрашивай почему...
Ответить С цитатой В цитатник
polinka52   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:28 (ссылка)
спасибо ...выходные реально рульные получились...кстати мой день тоже начинался с уборки..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:42 (ссылка)
хе ну это же всё токи мы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку