-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_с_судьбой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять.!!! ну а воопще я приколный парнишка хе! девушки и много много самых вкусных сладостей игры искуства люблю друзей музыку одежда. пивко фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2908


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Falling_in_me   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:12 (ссылка)
какне стыдно стока пива употреблять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:13 (ссылка)
о ну да мало было с друзьями с 22 числа невиделся а им по 24 года так что всё предусмотрел прикинь другу на роботе катану подорили из красново дерева
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:15 (ссылка)
:Котана:.
(о том самом любимом оружии)
Красиво кровь течет из раны,
В руках заостренный клинок.
Зовется этот меч котана,
Мне в жизни здорово помог.
Всегда ношу в заплечных ножнах,
Всегда заточен, тонок, скор…
Всего один лишь взмах - по коже
Кровавый тянется узор.
Мой меч – мой самый быстрый ангел,
Мой меч – мой вечный судия.
С судьбой волнующее танго,
Один лишь взмах – и я твоя…
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:16 (ссылка)
да я его попрашу что бы дал на время
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:20 (ссылка)
зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:21 (ссылка)
ну просто так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Роман_с_судьбой, я уж испугалась)))ввдруг чтото опасное задумал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:27 (ссылка)
да нет ты чё я как я мог да воопще пипеwда
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:34 (ссылка)
гы
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:03 (ссылка)
извини.)
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:14 (ссылка)
за что ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку