Очень интресно :)
хм.. а я всё голову ломала почему парень то руки целует, никак понять немогла) терь поняла))) прикольная вещица, я помню у меня блакнотик есть , раньше значения писали такие))
Вообщем интеерсно всё это)) ххе ..а прикинь так паренёк с листочком приходит к девушке и такой .. ".тааак..вот ща поцелую в шею ..поймёт . что хочу её или нет ? или напрямик сказать ?)))) у мя есть друг такой. что может так сделать)))
хехех не обязательно)) просто может у нормального человека
"выскользнуть" невольно эти слова после долго целования в шею)))))) ну на случай если девушка недогнала есчёёё)))
Не..не согласна..Кода я тока познакомилась с моим бывшим мальчиком...он мне поцеловал руку...для меня это было дико...лана в щеку...но в руку.....через неделю целовались в губы..и все равно у нас ниче не получилось...а вы говорите...
Irjey2006, знаешь (никому не в обиду, конечно), но щас такие пацаны пошли - целоваться для них - плёвое дело, о серьёзных отношениях и речи быть не может.
aleknast, Так тихо, вон товарищ рома с со своей встречаеться год уже выбы знали как что случиться как они переживают все это!!! У них даже мега планы....... ну и тд небуду росказывать.... ибо есле попросити сам свои чувства вам роскажет!!!! я не вправи за него его же чуства описывать.....
aleknast,
Хм самаже написала :"о серьёзных отношениях и речи быть не может.
"
Этоже не я писал!!
Может я не так понел.... но ты горила про всех.. я привел пример только что это не так!! =)