-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_с_судьбой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять.!!! ну а воопще я приколный парнишка хе! девушки и много много самых вкусных сладостей игры искуства люблю друзей музыку одежда. пивко фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2908


это темно воопще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aleknast   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:18 (ссылка)
Сам придумал или так оно и есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:19 (ссылка)
ЭТО ТАК ОНО И ЕСТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
aleknast   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:21 (ссылка)
Роман_с_судьбой, довольно интересно. А если всё это сразу?
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:21 (ссылка)
НЕЗНАЮ НЕПРОБОВАЛ НА ДО БУДЕТ ПОПРОБУЮ ЮАЮСЬ ПОЛНЫЙ П БУДЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
aleknast   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:28 (ссылка)
Роман_с_судьбой, а это всё вышеперечисленное на собственном опыте убедился?
Как попробуешь всё виесте - скажешь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:29 (ссылка)
ХОРОШО НЕ НУ НЕКОТОРОЕ Я ДЕЛАЛ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ХОТЯ ВСЁ ДЕЛА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НО ВОТ ПРО ШЕЮ ЭТО КОНЕЦ ВООПЩЕ
Ответить С цитатой В цитатник
aleknast   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:30 (ссылка)
Роман_с_судьбой, почему про шею именно? А что там?
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
НУ КАРОЧЕ ДЕЙСТВУЕТ
100 ПУДОВА
Ответить С цитатой В цитатник
aleknast   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:34 (ссылка)
Роман_с_судьбой, я бы так не сказала. Впрочем, кому как))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:35 (ссылка)
НЕЗНАЮ У МЕНЯ ДЕВУШКА ОНА ПРОСТО ТАЕТ КОГДА ДЕЛАЮ МАСАЖ ИЛИ ЦИЛУЮ В ШЕЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gemoroe   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
Дуралей)))) бли всетоки снова нашол эту БАДЯГУ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
ДА
Ответить С цитатой В цитатник
aleknast   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
Роман_с_судьбой, я, конечно, тоже таю, но контролировать себя всегда могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
НУ ЭТО ПОНЯТНО Я ЖЕ НЕГОВОРЮ ПРО КОГОТО ДРУГОВО
Ответить С цитатой В цитатник
Gemoroe   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:40 (ссылка)
НУ всетаки вещь так итак прикольная!!!! интерестно это толькона девочек работыет?
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:41 (ссылка)
ЛА ДА ДА
НУ ПОПРОБУЙ
Ответить С цитатой В цитатник
-EnjeLi-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
Очень интресно :)
хм.. а я всё голову ломала почему парень то руки целует, никак понять немогла) терь поняла))) прикольная вещица, я помню у меня блакнотик есть , раньше значения писали такие))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
ну так
Ответить С цитатой В цитатник
-EnjeLi-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
Вообщем интеерсно всё это)) ххе ..а прикинь так паренёк с листочком приходит к девушке и такой .. ".тааак..вот ща поцелую в шею ..поймёт . что хочу её или нет ? или напрямик сказать ?)))) у мя есть друг такой. что может так сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
не я так тоже могу очень прсто но не очень люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Gemoroe   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:09 (ссылка)
Ну это надо быть похуистом чтобы скозать девушке :"БЛЯ ебаться и не епет!!" =)
Ответить С цитатой В цитатник
-EnjeLi-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
хехех не обязательно)) просто может у нормального человека
"выскользнуть" невольно эти слова после долго целования в шею)))))) ну на случай если девушка недогнала есчёёё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gemoroe   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
Хы это тоже решение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irjey2006   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
Не..не согласна..Кода я тока познакомилась с моим бывшим мальчиком...он мне поцеловал руку...для меня это было дико...лана в щеку...но в руку.....через неделю целовались в губы..и все равно у нас ниче не получилось...а вы говорите...
 (500x500, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
aleknast   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:57 (ссылка)
Irjey2006, знаешь (никому не в обиду, конечно), но щас такие пацаны пошли - целоваться для них - плёвое дело, о серьёзных отношениях и речи быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Gemoroe   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:35 (ссылка)
aleknast, Так тихо, вон товарищ рома с со своей встречаеться год уже выбы знали как что случиться как они переживают все это!!! У них даже мега планы....... ну и тд небуду росказывать.... ибо есле попросити сам свои чувства вам роскажет!!!! я не вправи за него его же чуства описывать.....
Ответить С цитатой В цитатник
aleknast   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:56 (ссылка)
Gemoroe, не поняла. А это тут вообще причём??
Ответить С цитатой В цитатник
Gemoroe   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
aleknast,
Хм самаже написала :"о серьёзных отношениях и речи быть не может.
"
Этоже не я писал!!
Может я не так понел.... но ты горила про всех.. я привел пример только что это не так!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку