-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_с_судьбой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять.!!! ну а воопще я приколный парнишка хе! девушки и много много самых вкусных сладостей игры искуства люблю друзей музыку одежда. пивко фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2908


всё последний день могу так писат целы день так как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-EnjeLi-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
Клёвоо!! Ром супер!! Масяне огромнный приветище!!!!! И не забывай братишка))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
ТЫ ЧТО КАК Я МАГУ ЗАБЫТЬ СЕСТРУ !!!А ЧМОК ТЯ В ЩЕЧКУ ПО БРАТСКИ СПОСИБО ПЕРЕДАМ
Ответить С цитатой В цитатник
-EnjeLi-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:13 (ссылка)
Ммм хех..братик пасибки!! Я буду писать тебе коммент, а ты прийдёшь и прочитаешь)) Хорошо времечко тебе провести!!
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
СПОСИБО Я БУДУ СКУЧАТЬ НО ВСЕРОВНО БУДУ ПИСАТЬ ПО СУБОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ
Ответить С цитатой В цитатник
-EnjeLi-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
Я буду ждать!!!! Я тож скучать буду (( счастливо Ром!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
всегда пожалуста
Ответить С цитатой В цитатник
Gemoroe   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:41 (ссылка)
Так комне даже не пущу!!! я имею домой за мой комп))))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:42 (ссылка)
НУ ИДИ В КАКАШКУ КАКАШКА
Ответить С цитатой В цитатник
Gemoroe   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
оК ТОГДА ЕСЛИ ТОЛЬКО спивом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
ХОРОШО СПОСИБО!!!гАШАН!!!ХЕ ГГ
Ответить С цитатой В цитатник
Gemoroe   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:53 (ссылка)
Вот видеш всегда найдеться выход))))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
у меня на почте прочитаных 1007
Ответить С цитатой В цитатник
Gemoroe   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
Нех** се..........ГЫЫыыыыыыы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку