ААА..Каста!! Мне итоже нарвится Каста!!!! У меня практически все альбомы их!!! супер!!!! Братишка хее..супер!! А ты слышал МФ_и_L.Biatch_-_Чтоб_Было_Лучше_ ?? МФ - из ЮГа , а L.Biatch из многоточия) как они вместе читали?) тема рульная!! Я чуть позже слова в дневник выложу обязательно! ))