![]()
![]()
![]()

Без заголовка |
да чё то я завернул ладно поповоду флудера я пошутил больше небуду а пивка холчу кто поедит в следущие выходные на выстовку значков??? я просто с другом еду !!! всем удачи и хороших выходных
|
|
испанский |
|
|
Юмор |
- А почему это у тебя такие большие ушки? - спросил Майк Тайсон
и облизался.
|
|
Без заголовка |
да доброе вам всем утро денек как денёк спать охото но непойду так как надо дома помогать писал то что пойду в школу но так и непошол немного проспал вот так ещё и голова болит после вчерашнево стоял вчера с друзьями в подъезде пили пивко котайк армянское пиво советую попробовать немного горчит но пиво классное вот так потом невское и ярпиво купили воопщем прикольно постояли в подъезде !!!эх жизнь моя жестянка живу я как поганка !!! ладно пох хотя на не пох
|
|
Без заголовка |
да денёк пролетел просто щелчком пальце хопа уже 5 часов сижу у друга в подъещде принёс лекарство он болеет посидели с ним попили пивка и пошли по домам приготовил раза новерное 4 бутербродов с сырм по 4 на торелки и ем ем ем да я маленькийц свин ну что ж зделать кушоть хотелось ну зделал бутер сьел и чё теперь ну ладно карочезавтро в школу не охото но надо идти!!!что ж зделать так устроен этот мир
|
|
Любовь или смерть за человека которого любиш очень сильно |
если вы любите когото так же сильно как он скопируйте эту картинку к себе в дневдник напишите коменты!
|
|
Без заголовка |
ну я же сказал сёдня напишу сестра на работе а мать ушла с максиком гулять так что я дома один так что могу писать ещё минут 15 а потом придут максим с мамой моей и лягут спать и всё вечером опять напишу я вас очень люблю мои ПЧ спосибо что вы сомной и чтол вы воопще есть!!! У МЕНЯ ЕСТЬ 1 МЫСЛЬ ДАВАЙТЕ КАК НИБУТЬ СОБЕРЁМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ И ПОЗНАКОМИМСЯ ВСЕ ПРИКОЛЬНО БУДЕТ ВЫПЬЕМ ПОСИДИМ !!!???
|
|
Без заголовка |
сейчас приехала сестра и теперь буду долго сидеть без инета ну не втом смысли что воопще на днев заходить небуду но в субботу полюбац заходть буду так как выж мои онлайн друзья всё таки !!!так что всем удачи ешё напишу не прощаемся
|
|
моя любовь на 5 этаже |
|
|
ber-linn-vpsn |
|
|
молодость |
|
|
БРЕД!!! |
да жизнь реско миняет положение стоя на положение лёжа ой куда то я не туду ну до ладно что мне на сёдня придумать хрень какаята воопще бред да незнаю пойти помоч маме а после зделать уроки хм надо бы но это будет не раньше 3 часов а то хз чё ещё будет да вы если это можете читать большое спосибо это был полный бред и вы это сразу понели!!!!!!!!!
БРЕД!!!
БРЕД!!!
БРЕД!!!
|
|
Любовь и смысл |
это время даже этот год сильно поминял свой выбар на любовь щас больше людей говорят о люблви их это больше интересует чем тругое что либо!!! можно веками говрить о любви и незамечать что происходит вокруг кто то ковото теряет ктото находит а может дальше большепытается вытащить друга из плохой сетуации теже родители думают о нас что мы делаем сидя в интернети или гуляя на улице волнуются за нас что вдруг с нами что то случится а мы говорим мама папа нечего сомной не будит это мой раён или у меня тут друзья если что все сразу кинутся по коням все за нево будут вести ля ля типо всё можно королям таким как я вить каждый для себя считает что он кароль или чистичка любо другова существа представте что произошол переворот времени и мы в прошлом что бы вы зделали ? незнаете вот и я тоже щас под ночь уже сижу думаю что бы я для себя делал если бы остался один в прошлом интересно мать их ! а всё видь меняется с каждым новым днём не что не вечно даже ваза поставлена два дня назад может розбиться уже через год послучайности слова как много в этих словах эмоций которые давно хотел вырозить мать плачет я ее успокаеваю хотя это же была ее мама я это во понять немогу пока сам не потеряю !!! жалко всё на этом свете
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
да настроение почти воопще нет если не скозать ещё хуже чем вчера сёдня простился с бабушкой я держусь но самое интересное то что она маме говорила когда дедушка мой умер то что он иногда приходит к ней встаёт около двери или содится на кровать и говорит то что ему скучно!!! без нее я в это не верил до одного мамента когда я услышал ее разговаревшою с ним!!! вот тогда я точно офигел
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
уборка с утра |
ну как я и сказал разбудили меня ровно в 8 часов утра и я приступил к уборке вот щас законьчеваю буду писать может быть ещё вечером когда приуду с похорон так что будет полный "ПЭ" жалко!
|
|