-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_с_судьбой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять.!!! ну а воопще я приколный парнишка хе! девушки и много много самых вкусных сладостей игры искуства люблю друзей музыку одежда. пивко фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2908







 


Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник

да чё то я завернул  ладно поповоду флудера я пошутил больше небуду а пивка холчу кто поедит в следущие выходные на выстовку значков??? я просто с другом еду !!! всем удачи и хороших выходных 


испанский

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:17 + в цитатник
La lengua española de mí ha ido en tropel llegará el amigo y todos los a yo por normal contará la cerveza bebería ahora sí el humor bueno por todos los buenas noches y los aciertos a usted!!! перевод таков испанский язык меня  попёр приедет друг и всё мне по нормальному расскажет а пиво сейчас бы попил да настроение хорошее всем спокойной ночи и удачи вам!!!

Юмор

Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:53 + в цитатник

- А почему это у тебя такие большие ушки? - спросил Майк Тайсон

и облизался.


Видео-запись: Gangsta Shit

Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:50 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров

макс у на косит под белова 50 centa прикольное видео


Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:44 + в цитатник

да доброе вам всем утро денек как денёк спать охото но непойду так как надо дома помогать писал то что пойду в школу но так и непошол немного проспал вот так ещё и голова болит после вчерашнево стоял вчера с друзьями в подъезде пили пивко котайк армянское пиво советую попробовать немного горчит но пиво классное вот так потом невское и ярпиво купили воопщем прикольно постояли в подъезде !!!эх жизнь моя жестянка живу я как поганка !!! ладно пох хотя на не пох


Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:41 + в цитатник

да денёк пролетел просто щелчком пальце хопа уже 5 часов сижу у друга в подъещде принёс лекарство он болеет посидели с ним попили пивка и пошли по домам приготовил раза новерное 4 бутербродов с сырм по 4 на торелки и ем ем ем да я маленькийц свин ну что ж зделать кушоть хотелось ну зделал бутер сьел и чё теперь ну ладно карочезавтро в школу не охото но надо идти!!!что ж зделать так устроен этот мир


Любовь или смерть за человека которого любиш очень сильно

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:58 + в цитатник

если вы любите когото так же сильно как он скопируйте эту картинку к себе в дневдник напишите коменты!

 (500x550, 161Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 11:41 + в цитатник

ну  я же сказал сёдня напишу сестра на работе а мать ушла с максиком гулять так что я дома один так что могу писать ещё минут 15 а потом придут максим с мамой моей и лягут спать и всё вечером опять напишу я вас очень люблю мои ПЧ спосибо что вы сомной и чтол вы воопще есть!!! У МЕНЯ ЕСТЬ 1 МЫСЛЬ ДАВАЙТЕ КАК НИБУТЬ СОБЕРЁМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ И ПОЗНАКОМИМСЯ ВСЕ ПРИКОЛЬНО БУДЕТ ВЫПЬЕМ ПОСИДИМ !!!???


Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:51 + в цитатник

сейчас приехала сестра и теперь буду долго сидеть без инета ну не втом смысли что воопще на днев заходить небуду но в субботу полюбац заходть буду так как выж мои онлайн друзья всё таки !!!так что всем удачи ешё напишу не прощаемся


Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:57 + в цитатник
это не угроза гы гы
 (500x625, 67Kb)

моя любовь на 5 этаже

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:29 + в цитатник
Снова дом, все тот же дом,
Как я ему он мне знаком
Он меня считает чудаком.
Пpишел опять сюда стоять,
Всю ночь не спать и ждать.

Под покpовом темноты
Смотpю навеpх, туда где ты,
Выше нет на свете высоты.
Двоpы пусты, свели мосты
И лишь коты со мной на ты.

Моя любовь на пятом этаже
Почти где луна.
Моя любовь, конечно, спит уже
Спокойного сна.
Моя любовь на пятом этаже.

Дом окутан тишиной
И только дождь над головой
Спpосит не поpа ли мне домой.

Мне плевать на дождь и тьму,
Hо мне понять бы самому,
Для чего я здесь и почему.
Двоpы пусты, свели мосты
И лишь коты со мной на ты.

Hа часах четвеpтый час,
Фонаpь луны давно погас.
С якоpя сниматься в самый pаз.

Снова мне не хватит дня
Но скоро гоpод весь в огнях
И эта полночь вновь спасет меня.
Пpиду опять сюда стоять,
Всю ночь не спать, молчать и ждать.

ber-linn-vpsn

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:26 + в цитатник
Ты прекрасней всех на свете
Каждый вечер в интернете
Я ищу тебя - ты знаешь,
Ничего не отвечаешь

Твое фото на экране
А моя рука в кармане
Начинаю всё сначала
Мне тебя всё время мало

Ты нужна мне очень-очень
Я твой грустный тамагочи
Дай мне воздух, дай мне воду
Дай мне всё кроме свободы

Каждый вечер в интернете
Каждый вечер в интернете
Каждый вечер в интернете
Каждый вечер в интернете

молодость

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:12 + в цитатник
Я ничего о тебе не знал
Всю свою жизнь я тебя искал
Верил, что ты ждала меня
Двери открой, здравствуй, это я!
Ты ничего мне не говори
Двери открой, меня пусти
Я расскажу, как искал тебя
Это не сон, здравствуй, это я!!
Ничего не скрою я от тебя
Всё расскажу, обниму любя
Знаю, как ты ждала меня
Двери открой, здравствуй, это я!
Крепко меня ты обними
Двери на все замки запри
Я не исчезну никуда
Просто скажу: «Здравствуй, это я!»
Пусть солнце весною
Согревает нас с тобою
Пусть счастье, как море,
Нас накроет тёплою волною 
Ты рядом со мною
 Прикоснись ко мне рукою
И слёзы не скрою
Через столько лет мы опять с тобою
 ничего о тебе не знал
 Всю свою жизнь я тебя искал
Верил, что ты ждала меня
 Двери открой, здравствуй, это я!
 Пусть солнце весною
Согревает нас с тобою
 Пусть счастье, как море,
Нас накроет тёплою волною
Ты рядом со мною
Прикоснись ко мне рукою
И слёзы не скрою
Через столько лет мы опять с тобою ничего о тебе не знал
Всю свою жизнь я тебя искал
Верил, что ты ждала меня
Двери открой, здравствуй, это я!

БРЕД!!!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:27 + в цитатник

да жизнь реско миняет положение стоя на положение лёжа ой куда то я не туду ну до ладно что мне на сёдня придумать хрень какаята воопще бред да незнаю пойти помоч маме а после зделать уроки хм надо бы но это будет не раньше 3 часов а то хз чё ещё будет да вы если это можете читать большое спосибо это был полный бред и вы это сразу понели!!!!!!!!!

БРЕД!!!

БРЕД!!!

БРЕД!!!


Любовь и смысл

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:27 + в цитатник

это время даже этот год сильно поминял свой выбар на любовь щас больше людей говорят о люблви их это больше интересует чем тругое что либо!!! можно веками говрить о любви и незамечать что происходит вокруг кто то ковото теряет ктото находит а может дальше большепытается вытащить друга из плохой сетуации теже родители думают о нас что мы делаем сидя в интернети или гуляя на улице волнуются за нас что вдруг с нами что то случится а мы говорим мама папа нечего сомной не будит это мой раён или у меня тут друзья если что все сразу кинутся по коням все за нево будут вести ля ля типо всё можно королям таким как я вить каждый для себя считает что он кароль или чистичка любо другова существа представте что  произошол переворот времени и мы в прошлом что бы вы зделали ? незнаете вот и я тоже щас под ночь уже сижу думаю что бы я для себя делал если бы остался один в прошлом интересно мать их ! а всё видь меняется с каждым новым днём не что не вечно даже ваза поставлена два дня назад может розбиться уже через год послучайности слова как много в этих словах эмоций которые давно хотел вырозить мать плачет я ее успокаеваю хотя это же была ее мама я это во понять немогу пока сам не потеряю !!! жалко всё на этом свете 


Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:00 + в цитатник
да любовь дело страшно хорошее ну что зделать когда она проходит хм даже незнаю  (598x699, 305Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:57 + в цитатник

да настроение почти воопще нет если не скозать ещё хуже чем вчера сёдня простился с бабушкой я держусь но самое интересное то что она маме говорила когда дедушка мой умер то что он иногда приходит к ней встаёт около двери или содится на кровать и говорит то что ему скучно!!! без нее я в это не верил до одного  мамента когда я услышал ее разговаревшою с ним!!! вот тогда я точно офигел


Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:27 + в цитатник
http://gemoroe.ucoz.ru/forum/ pзаходите на этот сайт может понравится!!!сайт прикольный я модератор а друг админ гаш ну кароче gemoroe

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:13 + в цитатник
http://gemoroe.ucoz.ru/photo/1-0-2 зайдите и посмотрите персональной сайт моего друга если понравится за регтесь please

уборка с утра

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 09:03 + в цитатник

ну как я и сказал разбудили меня ровно в 8 часов утра и я приступил к уборке вот щас законьчеваю буду писать может быть ещё вечером когда приуду с похорон так что будет полный "ПЭ" жалко!



Поиск сообщений в Роман_с_судьбой
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь