-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_с_судьбой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять.!!! ну а воопще я приколный парнишка хе! девушки и много много самых вкусных сладостей игры искуства люблю друзей музыку одежда. пивко фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2908







 


Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 04:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Тинейджер!

Тебе 11-20 лет в душе!Это нормально!Для тебя нет ничего дороже твоей компании,твоих друзей!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 04:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

так больше немогу нелья!!!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 03:19 + в цитатник

полный ппц спать хочу опять всё заебло ам факен вей грёбаный день   девушка сотик свой посеела супер тперь тока с домашнего звонить будет 
 нажрался в полную жопу сёдня  
щас вроде норма отошол все везде ругаються уши вянут
 от них так бесет  щас бы мыло и верёвку и место где повесеться можно
 так всё заебло  все мозги про пиздили 


камиди клаб

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SBoston [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый выпуск №116

Питбуль или Бульдог?


Прикольно

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

угарная флешка - всем доброй ночи




забирайте в днев кого торкнуло:-)


СПАТЬ!!!!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:32 + в цитатник
я опять нажрался.

Аудио-запись: Мой милый Эмобой

Музыка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: 7000$-Вечность

Музыка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: avril lavigne - innocence

Музыка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: CWT

Музыка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Cwt

Музыка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:26 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации SKAzka07 Первоисточник записи CWT В Конце тунеля

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: CWT-R.P.MeMerfy

Музыка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Uncle FUCKA

Музыка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 08:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: avril lavigne ...

Музыка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 08:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: avril lavigne *i can do better*

Музыка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 07:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Как плохо!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 07:51 + в цитатник

позовчера попал в минтуру ночью принили козлы поставили на учёт за распивание спиртных напитков и гуляние после 10 часов  сёдня розбудили в 7 тоже козлы мать наорала когда менты забрали  пипец так бесит!!!:balin:


Результат теста "Кто ты из South Park?"

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Стэнли.простой добродушный и трезво мыслящий человек, гордись свои характером.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

смайлы

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunygirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые смайлы.Мне удобно чтоб тут были.

= смайлеке =-

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:

ogon -


надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))

почти конец

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - не чего
Настроение сейчас - норма сойдёт

почти конец лета а так много чего видел и нет и хочется посмотреть а у меня 11 класс и всё пиздец гулять норма не смогу сегодня я дома да гулял 4 дня и не ночевал дома полный пипец хочу ещё так пойду где то через 2 часека купаться скора выложу новую коллекцию фоток как мы развлекались у друга и нет!!!вот такие пироги ищё бы месец хотя бы месяц погулять!!!такая погодка просто супер и тут в ШКОЛУ блин идти вот так!!!

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Баттерс.Нервный, простодушный, легко поддающийся влиянию и закрепощённый, но в то же время ироничный и даже проницательный оптимист

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Роман_с_судьбой
Страницы: 19 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь