-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_с_судьбой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять.!!! ну а воопще я приколный парнишка хе! девушки и много много самых вкусных сладостей игры искуства люблю друзей музыку одежда. пивко фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2908







 


Аудио-запись: Кино - Восьмиклассница

Музыка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бонч Бру Бонч-НВДП

Музыка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
313 слушали
9 копий

[+ в свой плеер]

Русский_рэп Первоисточник записи Бонч Бру Бонч-НВДП

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: CWT-эмобой

Музыка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Пинки и Брейн (Pinki & Brane)

Музыка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -Karai- Первоисточник записи вот пинки вот и брейн

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - телефон звонит
Настроение сейчас - гавно

блин ну почему всё так плохо !!! хоть плач горло болит жесть сильнее чем 2 или 3 дня назад ещё сильнеееее в 5 раз теперь воопще надо держаца за что нибудь и глатать кароче я немогу описать эту боль !!! щас пойду биопорокс пшикать потом горло полоскать!!!!



Аудио-запись: Аматори крылья

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Аматори крылья

Аудио-запись: tory_yutt-pervaya_tayna

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации tory_yutt-pervaya_tayna

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - орёт мать!!!!
Настроение сейчас - пиздатое тока горло болит а так всё зашибись!!!

Полная задница устал с дороги приехал с дачи выпускной друга отмечал да жопа разбили бутылку водки кошмар дома кричат но мне по хуй  самое главное я в Москве и + я дома и со мной мои друзья мой интернет мой днев короче полный ПЭ одним словам и больше сказать нечего немогу а горло так и не прошло зараза ........)))))) теперь надо поговорить с родаками что бы они успокоились и дали мне денег на SKAтапки ......)))) ужас ужас ужас мы все умрём вить кроме меня есть только я !!!!железная логика!!!хе хе  ЭХ!



отстой блин почему всё так???

Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:07 + в цитатник

я думал то что сёдня не проснусь горло болит глатать больно смертно почему всё так плохо !!!!???? я так давно не болел а тут на ! так плохо думаю надо выздоравливать !!!


?!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - Dj_1088vc_mnogotocgie -щимит в душе тоска
Настроение сейчас - сонно разбудили в 8




мда!!!

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:59 + в цитатник
всё заебало делать нечего думаю послать всех нах и пойти спать но немогу хочеться можно пойти гулять хотя устал до сих пор  с дороги с юга приехал так что всё piease

жопа

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:34 + в цитатник

вот сижу щас дома и думаю на жраться мне и ли нет  наверное позвонить надо другу что бы он помог мне нажраться или  незонить другу и нажраться одному а ладно небуду буду дальше сидеть здесь


Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:32 + в цитатник
бля воопще кашмар всё перенёс офигенно купили домашний кинотеатр 7.1 подключил к компу ща тут кашмар на весь двор слышно ппц кароче всё потряс а щас на отдых!!!

[отдых]

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - аматори черно-белые дни
Настроение сейчас - соное тока проснулся

наконец-то я поклеел обои осталось перенести всю свою мебель к себе в комнату .
скора еду отдыхать на море на недельку привизу винца травки ну и сувиниров .
блин сижу за компом слушаю песню аматори черно-белые дни
некого дома нет  расслобон


28 недель спустя - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:53 + в цитатник

28 недель спустя - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:52 + в цитатник

28 недель спустя

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:47 + в цитатник

В колонках играет - 28 недель спустя главная тема фильма
Настроение сейчас - норма


Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:24 + в цитатник


да вот так вот провожу свои дни сидя на скомейки или у девушки дома дома не был уже где то 6 дней бля задолбался

вот допустим сегодня день когда я пришол всётоки домой и высполся до 11 часов щас пойду гулять с другом кароче полный кошмар а видь так некто и не позвонил!!!


чё та я про всех забыл

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:39 + в цитатник
простите то что я вас всех забыл и мало пишу можно сказать то что воопщене пишу я незнаю в чём мой вопрос но даже если я  мало пишу я вас всех помню вижу редка и очень мало а когото воопще неевижу но хочу увидеть вам мою уважение к вам respekt но всё равно = всё супер хоть сейчас могу написать хоть позвоните мне или gemoroe и поехали погуляем или просто поболтаем телефон сотовый на тругой странички есть но могу ещё раз дать 8 916 220 92 00 вот он мой щестливый номер !!! хе хе хе хе !!! всем большое спосибо что кто то меня понимает  или просто читает это!

Цитата сообщения black-monax

пизделка

Цитата

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:03 + в цитатник
Просмотреть видео
142 просмотров
Финал.

3 на 3

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Роман_с_судьбой
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь